Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Юлия4138,05 октября 2005,09:13)
Андрей, у меня на моем компе(наверняка еще у кого нибудь еще) нет возможности прослушать аудиазапись. Пожалуйста, напишите о встрече, и информацию и ваши впечатления!

:alc:  :alc:  :alc: Респект!!!А прочитать ?Андрей есле можно ,хотя_бы ключевые цитаты ...Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе о кратком отчете по встрече. Прослушать то аудиозапись я могу, но вот скачать пока нет возможности: в инет выхожу с мобильного ГПРСа, с него не накачаешься...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести с объекта: на второй раз красят перила.

но самое интересное - у ртп стоит компрессор, работает, все двери открыты, внутри что-то происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,05 октября 2005,10:47)
вести с объекта: на второй раз красят перила.

но самое интересное - у ртп стоит компрессор, работает, все двери открыты, внутри что-то происходит.

:bis: Анкера наверное ставят или каналы пробивают.....А это есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером все это слушал и резюмируя получилось следующее:

1) Инвестстройком - за 1,5-2 месяца доделывает свои работы

2) СК ОТО - за это время доделыват обустройство вокруг дома (говорят спешить некуда - за месяц точно сделают)

3) Никто уже никому не должен.

Далее так - сдача дома - ноябрь-декабрь, БТИ вызывать не нужно - 10-15 числа оно само придет и обмеряет все квартиры, т.к. будут выдаваться паспорта на квартиры.

Ключи СК ОТО очень постарается выдать до ГК или сразу после, что бы не тянуть с этим делом.

С ДСК сложнее, СК ОТО говорит, что ДСК будет противится этому, но они постараются этот вопрос уладить.

О создании ТСЖ - вроде бы СК ОТО согласилось на начальном этапе создать ТСЖ и потом передать его нам. Для полного счастья они попросят ДСК о выдачи списков покупателей, что бы их тоже включить, т.к. у ДСК - 51%.

Дом будет до ГК отапливаться только для поддержания его в рабочем состоянии, после ГК - обещают и воду и тепло по полной.

И еще этот товарисч говорит, что сдадут точно в этом году, т.к. если не сдадут - то срывают планы по переселению.

И как только наш дом сдадут, то начнут строить новый дом (кирпичный) напротив нашего, но это никак не связано со сдачей нашего и нам никак не помешает(кроме шума строительтсва, да и многим вид из окна засрут).

Так что вот что получилось.

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переименовал -

http://213.171.63.42/K9/Recording1.txt

http://213.171.63.42/K9/Recording2.txt

http://213.171.63.42/K9/Recording3.txt

это для тех кому прокси и злые админы мешают скачать.

у кого звука нет основные тезисы сейчас сформулирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(josefs,05 октября 2005,10:53)
Так что вот что получилось.

спасибо, всё верно.

самое главное - нет никаких проблем с администрацией, нет никаких долгов. в лучшем случае ноябрь(середина я думаю) в худшем 30 декабря ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот насчет кирпычного дома напротив вопросец

-а какой он буит этажности

- где можно посмотреть на него (сайт СК ОТО потерял)

-засрут вид из окон всем - не расстраивайтесь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...