Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

не смотря на...

невзирая...

не обращая внимания...

не уставая...

не отчаиваясь..

короче удалось! пришедшим - зачот.

отдельный зачот сайбобу, он осилил еще и в гости зайти :o

не пришедшим - шашлык, озеро красное, напитки. зря не пришли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всем, включая ск ото, в кулуарных заседаниях принято решение заселяться 5-го ноября. дск - можете усилить охрану. ага, омоном. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф-ффф.. еле прочитала все... с понедельника не была на форуме... опять в больницу попала... =((( и опять дома на выходные пришла....

короче привет всем.. :angry:

понаписали ..... поругались... собрались... пивка попили.... столько событий... :P

Ульчика видела в пятницу, знала бы что тут твориться сказала бы, может они с Женей тоже в субботу подощли бы.. но ужо поздно... Они тоже видели что красят пирила, закатывают колодцы и ставят бордюры... (я мимо дома сегодня проходила, но к забору подходить не стала...)

ДСК - все больше и больше нервируют.. по телефону ключи и ГК в ноябре... риэлторы и т.д. аж март говорят... дурдом....

Короче про ТСЖ, мы никаких голосов не собирали... нас даже не спрашивали.. просто поставили перед фактом что есть ТСЖ и ЖЭК Дионикса и мы типа туда уже прикреплены... надо туда пойти подписать бумажки и получить ключи.. единственное НО, те кто покупал квартиры не у Дионикса получили ключи на 1-2 месяца позже.. пока документы все инстанции прошли (я об этом уже писала) у ГМС (Главмостроя) тоже СПК РАзвитие сами по ТСЖ все решили и организовали... без ведома будущих жильцов.. так по закону допускается.. но через год, если вам не понравится работа ТСЖ, вы имеете право их переизбрать...

да еще, уже после заселения наше ТСЖ пыталось собрать собрание.. но народу пришло мало и все замяли..

так что не понимаю суеты у вас.. но может так надо и у вас что-то по-другому...

как я писала уже ТСЖ наше вроде ничего.. правильно Андрей сказал работа на 4 только с минусом... но по сравнению с СПК Развитие... наше ТСЖ - просто молодцы.. :P

короче не буду все заново перемыливать, листайте назад и читайте что я раньше писала или если есть конкретные вопросы - задавайте...

Надеюсь как и все что всеже дадут ключи для ремонта в ноябре... Уля тоже настроенна... а там будет видно.. не вижу смысла все затягивать до марта...

и еще про оформление доп. соглашения (согласно новому ЖК), я бы поставила это не вопросом а пунктом требования.. они не имеют права отказать.. а иначе опять песеньки споют что все будет хорошо, все успокоятся.. и опять обманут... а вот если будет соглашение, пусть даже у части жильцов... они на тормозах уже ничего спустить не смогут... мое ИХМО.. но думаю что права.. :P ...

пошла долеживать еще недельку... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: Всем привет!!!Ребята молодцы,что собрались!Новые идеи-то какие родились к встрече? Возле дома,новостей не много,вентильные колодцы не закончили,хотя блоки уложены,это у 5 секции,к ВНС не подходил,но там похоже не чего не делалось ,еще довезли бордюрного камня,покрасили перила,ну очень плохо и прямо по ржавчине ,"Хаммерайтом" правда и не пахнет.Вот вроде-бы и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,02 октября 2005,10:33)
короче удалось! пришедшим - зачот.

отдельный зачот сайбобу, он осилил еще и в гости зайти :P

не пришедшим - шашлык, озеро красное, напитки. зря не пришли :angry:

Сайбоб действительно гигант :alc: награждается медалью за мужество при :alc: !!! А предателей и дизертиров(непришедших) к стене на колени и пулю в затылок. Родину не волнуют ваши нелепые отмазки!!! :P  :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Повстанцев,03 октября 2005,09:58)
А предателей и дизертиров(непришедших) к стене на колени и пулю в затылок. Родину не волнуют ваши нелепые отмазки!!! :angry:  :P  :P

Виноват, дурак, исправлюсь.

дела задержали на пол дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, встреча была мегазачетной. Отдельное спасибо главному организатору шашлыка а по совместительству владельцу мангала - tcpap.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...