Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

нет, я исходил из цен на вторичку. Кроме того, если исходить из задержки срока строительства*на стоимость аренды и ставку рефинансирования то получите то же самое число

что касается беспроцентного кредита - я не говорил про кредит а про покрытие разницы только за счет дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я исходил из цен на вторичку. Кроме того, если исходить из задержки срока строительства*на стоимость аренды и ставку рефинансирования то получите то же самое число

что касается беспроцентного кредита - я не говорил про кредит а про покрытие разницы только за счет дороги

Ну так ведь никто из присутствующих на этом форуме и не претендовал на вторичку. Практически все купили новостройку на стадии строительства. Наверное, это о чем-то говорит?

Что же касается "покрытия разницы за счет дороги" - вы на самом деле думаете, что эти деньги УЖЕ есть и ОТЛОЖЕНЫ на дорогу? ???

На самом деле они будут появлять частями, в течение всех этих лет. И у немногих получится собрать их в кучу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь все убедились, что если живешь в Москве хоть и в старой однушке с соседами-алкашами, в самом отстойном районе - ты крут, а если в Железке, хоть в пятикомнатной хате, хоть до работы быстро - ты лох? :)

Ха-ха! Точно ферзи!                                                                          Еще я думаю, многие расчитывают сэкономить на ремонте собственными не из ....... ростущими руками руками! А махнуть квартиру с появлением пресловутых 25000 завсегда успеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь все убедились, что если живешь в Москве хоть и в старой однушке с соседами-алкашами, в самом отстойном районе - ты крут, а если в Железке, хоть в пятикомнатной хате, хоть до работы быстро - ты лох? :P

:) А не догадываетесь почему из Желдора до Москвы и обратно зимой 40 минут ,а летом часа полтора-два........Экология блин ему плоха."Кучка" в Кучино между прочим не наше "достояние" а проклятие Москвы.....          2rus. А с подобными мыслями и высказываниями сталкиваюсь постоянно ,вот поэтому и хочется сделать из Ольгино передовой микрорайон на зависть "москвичам" хотя найти настоящего москвича там теперь проблематично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Для начала найдем соотношение цен:

Для полной точности сравним с конкретным районом Юго-Востока - Текстильщики

Цена однушки там состовляет от 50до 65 тыс убитых енотов. Т.е примерно столько же сколько 2шка в Железке с ремонтом.

Как-то странно считаете. Двушку в Ольгино на стадии строительства продавали по 37 килобаков. наверное, есть люди, которые вложили в ремонт по 20-25 штук, но таких, думаю, не очень много.

да и раскладка 25-и штук, приведенная вами в конце - неправомерна. рассрочка на 25 лет, да еще и без процентов - это утопия

Вы как с луны свалились, товарисщ Метотрон.Как будто мы все покупали с закрытыми глазами, ушами и остальными местами.И ваще типа один Вы такой дальновидный и рассудительный.Я 13 лет житву в однушке, 11 лет с ребёнком, 2 года с двумя детьми, Вам вообще знакомо, что такое жить с двумя детьми в однокомнатной квартире?Я не знаю, что за дом у Вас такой волшебный, но я жила в старых домах, да, безусловно, с планировкой есть неплохие варианты, но мне так же известно, что такое старый дом-это постоянно забитые трубы-сколько их не меняй, канализация, много-много проблем, все не перечислить.И что такое новая квартира, где никто до тебя не жил, я тоже знаю.Инфраструктура-это класс! Но тут я абсолютно согласна с Rus -типа, если ты москвич. в занюханном районе, в занюханном доме с соседями алкашами-это очень круто.А в новостройке(пусть она и в МО) в 30 мин от центра Москвы-это очень непрестижно и неудобно.Всё Вами сказанное говорит только о том, что Вас не касолось большинство проблем, тех, которые очень хорошо знакомы жителям(будущим и настоящим) Ольгино. И с ценами Вы, мягко говоря, ошиблись.На тот момент, когда я покупала двушку в Ольгино, разница между однокомнатной(!) в Москве и двухкомнатной в Ольгино была в среднем порядка 15-20 тысяч.А для меня это(думаю, как и для большинства ольгинцев) огромная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, я когда покупал однушку, в Москве такая же однушка в таком же доме, примерно в таком же по инфраструктуре районе стоила на 40k$ дороже...

Даже если бы у меня были эти 40k$ уже отложены, я бы все равно подумал бы 100 раз прежде чем брать в Москве... Даже если я буду жить в однокомнатной хате не 5-7 лет, как планирую, не 25, а все 40, то это 1000 баксов в год...

Мне не в палду в электричке книжечку почитать 35 минут за 80 баксов в месяц :D

Жил в Москве 6,5 лет. Сейчас снимаю хату в Железке и чувствую себя прекрасно. Даже если бы можно было бы сейчас в Москве хату снимать за те же деньги, за которые сейчас снимаю в Железке, не согласился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы можно было бы сейчас в Москве хату снимать за те же деньги, за которые сейчас снимаю в Железке, не согласился бы.

:alc:  :alc: БРАВО сосед,держи "пять"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Хочу присоединиться к хвалебным высказываниям по поводу нашего будущего места жительства  :D

С целью изучения ближайших к Железнодорожному мест купания, съездили на озеро Бисерово в Купавну, очень замечательно!  :)

А вот из Москвы туда гораздо дольше добираться, чем из нашего города  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...