Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Во вспомнила, кому-то ДСК присылали бумажки о перенесение сроков сдачи дома!

Может на этом сыграть?

Не помню у кого, но при подписании первой партии писем (у дома 23 апреля) кто-то говорил...

А еще надо всем посмотреть свои договора, у всех разные и разные сроки давности, вроде у тех кто покупал давно что-то написанно было про сроки... или мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно всётаки имеем право на обращение в прокуратуру хотя бы на том основании, что работы практически не ведутся с требованием провести проверку финансово-хозяйственной деятельности организации, т.к. у нас возникает подозрение, что полученные средства используются не по назначению. Повод это? Я думаю, что ДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела график. Благоустройство и озеленение должны были сделать в июне 2005 г. Август кончился- конь не валялся. Даже такую фиговую работу они не сделали, хотя бы для нашей услады и замазывания глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно всётаки имеем право на обращение в прокуратуру хотя бы на том основании, что работы практически не ведутся с требованием провести проверку финансово-хозяйственной деятельности организации, т.к. у нас возникает подозрение, что полученные средства используются не по назначению. Повод это? Я думаю, что ДА.

:o Свежая мысль! Работы-то действительно почти нет уже месяц,только ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ссылку исправила, смотри внизу.

Там фотографии дома, внутри, снаружи, какой-то клип.

А документ я почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вспомнила, кому-то ДСК присылали бумажки о перенесение сроков сдачи дома!

А еще надо всем посмотреть свои договора, у всех разные и разные сроки давности, вроде у тех кто покупал давно что-то написанно было про сроки... или мне кажется?

Привет!

Я тоже помню, что кто-то писал о сроке сдачи дома, прописанном в договоре. Запомнила, потому что это был договор с ДСК, у меня договор с ними же, но уже никаких дат не прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ссылку исправила, смотри внизу.

Там фотографии дома, внутри, снаружи, какой-то клип.

А документ я почитаю.

Я же говорю в самом низу документы, в конце страницы сканы писем. Открывай не сверху а снизу, там еще много документов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вспомнила, кому-то ДСК присылали бумажки о перенесение сроков сдачи дома!

А еще надо всем посмотреть свои договора, у всех разные и разные сроки давности, вроде у тех кто покупал давно что-то написанно было про сроки... или мне кажется?

Привет!

Я тоже помню, что кто-то писал о сроке сдачи дома, прописанном в договоре. Запомнила, потому что это был договор с ДСК, у меня договор с ними же, но уже никаких дат не прописано.

А при сборе подписей про бумажку от ДСк говорила женщина вроде... вроде из Балашихи... если память не изменяет... мы с Улей  еще удивились, т.к. таких бумажет она не получала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при сборе подписей про бумажку от ДСк говорила женщина вроде... вроде из Балашихи... если память не изменяет... мы с Улей  еще удивились, т.к. таких бумажет она не получала...

Точно, точно, она в форуме писала, что получала письмо от ДСК, в котором сообщали о переносе срока ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих писем о переносе сроков они могут писать десятками.

Это отношения генподрядчика с субподрядчиком и не более того.

Мы должны смотреть на их отношения, как соинвесторы, через призму договора, который подписал генеральный инвестор с кем бы то ни было.

Только здесь мы, как соинвесторы, можем что-то требовать.

Изучая свои документы я не нашел там никакой существенной ответственности за нарушения сроков. Почитайте и вы свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...