Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Я думаю нам не надо ждать и требовать разрешение на строительство. Это внутренние отношения не нашего уровня. Нам главное техническое состояние дела. Нам об этом и пишут, и это главное, и это хорошо. А о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем нам об этом знать не обязательно.

Объяснения по поводу задержки дома будут только технического характера. Нам главное - чтобы все сделали!

По мере того, как они быстро делают и можно судить о том, как они быстро договариваются.

Ещё раз: если бы не проблемы с деньгами (разрешение на строительство), мы бы уже ремонт делали, а то и жили... Т.к. по времянке всё уже давно бы подключили, а в основном всё уже было! а там благоустройство и т.д. - можно и без этого временно обойтись.

Нам, на самом деле, пофиг все вопросы и технического плана, лишь бы ключи дали и всё работало :P

Но ведь приходится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не проблемы с деньгами (разрешение на строительство),

Не фик считать чужие деньги! Кто кому дал, или не до дал. А то счет выставят. Уже не первый раз напрашиваемся. Я думаю, они тоже читают нашу переписку.

Без нас разберутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, выкладывать. Тем более Иришка какой- то там пункт пропустила....

Ириша, Вам особое спасибо.

она пропустила, потом исправила.

сейчас выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... какое же всё-таки на###лово оказалось.

moderator mode on:

1-е предупреждение.

мат запрещен.

Спасибо за меры.

А то я вздрагиваю и комп. из разетки выдергиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...