Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

А то можно было бы в срочном порядке прописаться там по 10 человек в каждой хате, всех друзей и родственников прописать и у каждого бы по хате было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прописку давно запретили... но многие успели.. а еще фиктывные браки и т.д.... полно афер провернули.. теперь город не может их расселить.. т.к. не хватает жилплощади.. вот новый Жк интересно к ним относиться или нет.. я не поняла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос по поводу оформления нашей темы.

Нельзя ли при входе попадать на последнюю страницу, а не на первую? Каждый раз я устаю ждать, когда она пролистает все страници и придет на последнюю.

Или просто нужно что-то отжать или прижать? Я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседи, обладая связями в администрации, получили 2 вроде квартиры, на колхозной. Еще пару лет назад, когда только все начиналось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Cybob,27 июля 2005,15:56)
А то можно было бы в срочном порядке прописаться там по 10 человек в каждой хате, всех друзей и родственников прописать и у каждого бы по хате было :)

Есть определенны минимум квадратов на человека. Есле не ошибаюсь 8 м. То есть на 25 м. больше 3 человек не пропишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести с полей - будка растет, бульдозер продолжают тюнинговать траншею около внс, хотя на вид там вроде все готово, забор с торца 5-й почти полностью убран, от углов дома стоит рабица, то что вчера показалось ограждением газонов оказалось огражением входа в подвал с торца 5-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на 25 м. больше 3 человек не пропишут.

Может и не пропишут, но это не запрещает рожать детей, на которых при расселении тоже полагаются метры. А за время ожидания можно вырастить два поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...