Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Руководитель Администрации  

   Медведев Дмитрий Анатольевич  

а поточнее должность? так и писать Руководителю Администрации Президента г-ну ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письма Президенту и Губернатору- хорошая и правильная идея, но как бы не получилось как у Хазанова (давно-давно):

"Жильцам дома от начальника ЖЭКа. На Ваше письмо в Организацию Объединённых Наций отвечаю..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу я думаю еще наберется...Может попросить ДСК, что бы они напротив нашего дома дали ссылку на форум, а еще лучше на письмо, которое мы собираемся написать.... :)  ...и провели агитацию среди тех кому они уже продали квартиры..

Честно говоря это позор стоить дом, который собирается за 3-4 месяца в течение 2,5 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 апреля 2005,15:01)
Руководитель Администрации  

   Медведев Дмитрий Анатольевич  

а поточнее должность? так и писать Руководителю Администрации Президента г-ну ...

Так на официальном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BearIP,14 апреля 2005,15:00)
может президенту лично кто передаст письмо. как грится из рук в руки?? :)

ага, и в гости пригласить - на новоселье в мае...  :)

а если новоселья не получиться (дом не сдадут) так и скажем - но мы же вам писали.... говорили.... а Вы  как ханку пить - так приехали, а как помогать...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще идея (серьезная), видели в Новостях, особенно в "Вести Вашего региона" периодически показывают подобные сюжеты, то в Мытищах, то в одинцово... вот бы их в Железку пригласить...

(меня чур увольте, это просто идея...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 апреля 2005,15:06)
Есть еще идея (серьезная), видели в Новостях, особенно в "Вести Вашего региона" периодически показывают подобные сюжеты, то в Мытищах, то в одинцово... вот бы их в Железку пригласить...

(меня чур увольте, это просто идея...)

обычно такие сюжеты крутят перед принятием каких-ниб. законов. Последний случай показа- з-н о ...который апрельский о строителях, инвесторах, и о нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...