Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

я имею в виду общую дверь в наш "бункер" или как там его - слово забыл  :unknw: - в общем это дверь, котораяотделяет наши две двери с маленьким коридочиком от лестничной площадки.

зачем? ставит надо сразу на 4 квартиры от лифта - и дешевле и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то  не пойму, какая у Вас квартира. 2-ка большая что-ли? Потому что у меня маленькая - 52 кв м.

Все вопросы снимаются - я думал что "3" означает 3-комнатная :)

у меня 1-ка - то есть в противоположном крыле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею в виду общую дверь в наш "бункер" или как там его - слово забыл  :unknw: - в общем это дверь, котораяотделяет наши две двери с маленьким коридочиком от лестничной площадки.

зачем? ставит надо сразу на 4 квартиры от лифта - и дешевле и лучше.

Угу, 1 дверь на четыре гораздо лучше.. Еще большой коридор останется. Я вот только не пойму в 3ей секции такое возможно сделать? Там рядом с выходом к лифтам какая то подозрительная дверь нарисована  (это щиток или выход к лестнице? )

p44t-u3-3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то  не пойму, какая у Вас квартира. 2-ка большая что-ли? Потому что у меня маленькая - 52 кв м.

Все вопросы снимаются - я думал что "3" означает 3-комнатная :)

у меня 1-ка - то есть в противоположном крыле

Всё понятно - значит у нас общая стенка у кухни.

Может действительно лучше поставить единую дверь на 4 квартиры, отделяющую лестничную клетку. Так места будет больше. Кстати, наши  остальных соседей по нашему этажу знаете ( 3 комн. и 2 комн)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Krom:

Вот как раз по такой схеме они друг друга и перекроют. Может все таки у трешки снизу, а у однушки справа?

да, походу так лучше - я просто подумал, что если будет так, то открытая наполовину дверь одной квартиры не даст открыть дверь другой квартиры, а если будет сверху и слева, то типа пролезть можно в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно - значит у нас общая стенка у кухни.

Может действительно лучше поставить единую дверь на 4 квартиры, отделяющую лестничную клетку. Так места будет больше. Кстати, наши  остальных соседей по нашему этажу знаете ( 3 комн. и 2 комн)?

можно действительно одну на 4 - только вот остальные соседи пока неизвестны... найдем - будем договариваться, а если не найдем - то я не знаю что делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, походу так лучше - я просто подумал, что если будет так, то открытая наполовину дверь одной квартиры не даст открыть дверь другой квартиры, а если будет сверху и слева, то типа пролезть можно в любом случае

Если наполовину - то действительно не даст. Вернее может не дать, там возможны варианты. Я ради забавы делал схемку в автокаде - при определенных углах они все таки чуть-чуть перехлестываются, заразы... Короче мерять надо по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было вспомнить про соседей  накануне праздника! Поздравляю, Вас, господа Мужчины! Успехов на трудовом поприще, благополучия в семьях и прекрасных впечатлений от общения на этом сайте!!!!! Какие новости, когда сдача и ключики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

по поводу сроков:

старожилы нашей темы уже привыкли, что все эти моменты типа "когда достроят" "когда ГК" "когда ключи" и прочее будет тогда, когда будет :)

ну и каждый на свой лад предлагает свой вариант даты "когда будет"

есть, кто говорит, что ГК пройдет к концу марта, а ключи выдадут в начале лета

а есть некоторые, предполагающие, что и ГК и ключи будут тока в 2007 году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...