Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

а если укусит? там такая собачка, она когда вставала на задние лапы, чуть ли не выше самой женщины...что-то вроде алабайки, только чуть поменьше.

Я думаю, что женщина ее интересовала в последнюю очередь. Но все равно неприятно, конечно, и такого нельзя допускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что женщина ее интересовала в последнюю очередь. Но все равно неприятно, конечно, и такого нельзя допускать.

да понятно, но женщина держала на руках собачку, а значит, была преградой..брр...

просто будьте аккуратны, особенно те, которые гуляют с маленькими собачками, а там народу много гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что эта псина провожала меня от Европы.

Это даже не собака, а лошадь. Действительно то ли алабай то ли что-то ошн похожее.

Так и плелась за мной, вынюхивала до самого подъезда :) Люблю собак, но всё равно страшно :(

Мне кстати показалось, что она была в ошейнике. Может хозяева просто одну погулять выпускают? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что эта псина провожала меня от Европы.

Это даже не собака, а лошадь. Действительно то ли алабай то ли что-то ошн похожее.

Так и плелась за мной, вынюхивала до самого подъезда :( Люблю собак, но всё равно страшно :(

Мне кстати показалось, что она была в ошейнике. Может хозяева просто одну погулять выпускают? :angry:

Маш, такое ощущение, что она потерялась что ли...сверху плохо было видно, гадала, есть ли ошейник.

Вы там свою малявку аккуратно выгуливайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе есть старый-престарый алабай. я хозяйку его видела пару раз. Если это был он, то вы зря драматизируете! Совершенно безобидная псина! И зубов у нее.... для "Феи33" -работы до конца жизни).

Но согласна, не всем приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там свою малявку аккуратно выгуливайте :rolleyes:

Вот вот)) я как раз в раздумьях - как его незаметно мимо этой лошади пронести))

Пару месяцев назад по району ещё бегал здорооовый стафорд. Видно, что домашний - на шее был ярко-зелёный ошейник от блох.

Потом куда-то пропал.

Может и эта тоже походит побродит да и двинет отсюда куда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и эта тоже походит побродит да и двинет отсюда куда-нибудь...

Хаска уже одна без хозяев побегала... :rolleyes: Непорядок в общем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...