Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

По поводу участкового - поддерживаю.

http://bio.fizteh.ru/abiturs/zakony/ugolov...deks/st245.html

В Ольгино не так много бездомных собак, что бы это можно было считать проблемой. Уроды с ружьями представляют не меньшую опасность для людей чем эти собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Уроды с ружьями представляют не меньшую опасность для людей

вот это, если честно, очень страшно! уроды с огнестрельным оружием представляют реальную опасность для нас и наших детей, если такие вещи происходят в обычном спальном районе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж не на вашей стороне, точно :)

пока я вижу как взрослые люди нагнетают истерию. по неподтвержденным фактам и надуманным выводам. мне собачку жалко, но я уже сказал: собака без хозяина представляет опасность, может кто-то защищал свою семью? я не знаю, зато вы знаете. :)

кроме того, считаю заявления типа "ради развлечения отстреливают животных" и "уроды с огнестрельным оружием" и т.д. неприемлемыми. :)

все больше склоняюсь к выводу, что все рассказанное выдумка. поверить в это также сложно как в то, что по району ходит вооруженный "ублюдок", которого не страшит уголовная ответственность, и палит почем зря налево и направо "ради развлечения". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что я выдумала, что застрелили собаку? Хозяйка собаки тоже бывает на форуме и может подтвердить, что ее застрелили. В ветлечебнице тоже самое скажут. Это все легко проверить. Смысл мне это все придумывать? Пару лет назад в Железке жил неадекватный человек, который ради удовольствия перерезал горло собакам. Об этом вам тоже могут рассказать ветврачи. Я где то уже писала об овчарке, которая каким то образом сбежала от хозяина и потом приползла с перерезанным горлом ко мне на дачу. И мы с родственниками выхаживали ее. Она оказалась очень заслуженной собакой с кучей званий и регалий. Потом об этой истории писали московские газеты. Ссылки не просите, не дам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мы и хотим это услышать.

пусть хозяйка нам скажет; кто застрелил, из какого оружия, по какой причине... а-то мы тут за свою безопасность опасаемся. :)

а вы похоже панихиду по собачке собирались устроить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня возмущают хозяева, отпускающие милых пёсиков погулять самостоятельно. Собачки ведь мирные и не кусаются, даже если речь идет о ротвейлерах и бультерьерах (милые зверюшки).. Такие аргументы меня шокируют. А потом читаем статьи о растерзанных детях и тоже искренне возмущаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Достала собака, которая постоянно лает, каждый вечер! Обитает, думаю, на стройке ОВД. Просто не замолкает! Уже готов предпринять крайние меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достала собака, которая постоянно лает, каждый вечер! Обитает, думаю, на стройке ОВД. Просто не замолкает! Уже готов предпринять крайние меры.

Руслан, там далеко не одна собака... их свора целая.

Обитает на автостоянках - это раз, на стройке - это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...