Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

но почему никто не скажет про того, кто стрелял???

зачем? уничтожение бродячих собак лучше делать анонимно.

иначе возбудятся котопесы или другие больные на голову правозощитнеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака гуляла одна и без намордника почти всегда. Агрессию она не проявляла.Понятно что отпускать собаку одну гулять нельзя.Случилось с ней это вечером часов в 6.Я проходила мимо собаки вокруг народ собрался.Я думала под машину попала- а тут стреляли , когда кругом народ ходит .Ужас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем тогда всех отстреливать сразу. У меня часто такое желание появляется, когда я пытаюсь пробраться с коляской через ваши машины на тротуарах. Даже баллончик с краской приобрела после того, когда ребенок обтер новую куртку об машину. В моем детстве в каждом дворе жила собака, которую кормил весь дом, в школе у нас была своя школьная собака, которая 18 лет прожила рядом с детьми и никого никогда не кусала. Я работаю в приемном отделении у нас в ЦГБ. Покусанные приходят каждый день, но когда начинаешь опрос, выясняется, что чаще всего кусают свои домашние собаки или сторожевые. Точно не знаю, но вроде говорили, что эту лайку выкинул кто то из ольгинцев и она долго жила на улице, поэтому и привыкла удирать на волю. Она одно время провожала ребенка в клуб и ждала его сидя около крыльца. Умный, добрый пес был. У меня муж охотник, но он никогда ради развлечения не сделает так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака брошенная на произвол представляет угрозу.

при чем тут охотники ваще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим уродам, которые ради развлечения отстреливают животных, руки и ноги оторвал бы если увидел. Как эта собака корчилась от боли. Смотреть было страшно и больно. Когда отвезли в ветеринарку, думали что все обойдется (врач вылечит), а тут такое :) Жена когда узнала, места себе не находила.

Эта собака действительно была доброй и очень красивой! Многократно видел ее с детишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из чего стреляли, кто? что за пуля хоть? чет вы темните... :)

Никто ничего не видел и сколько она пролежала на дороге никому не известно. Долгое время думали, что собаку сбила машина. В ветеринарке минут 10 побыли и уехали, ей как раз снимок делали. Вечером жена позвонила хозяйке, узнать как собака...от туда и узнали про пули и про то что пришлось собаку усыпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше и о другом подумать - сегодня это пули и кому-то не угодная собака, а завтра - любой человек: взрослый, ребенок...

ИМХО, тут есть чем участковому заняться, а то еще во стрелок вкус войдет. В любом случае, какая может быть стрельба в городе?! Мы же не в тире и не на охоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы ничего не видели. :D

зато выводов уже понаделали... :)

Не понимаю откуда такое рвение в защите этих ублюдков???? Может вы на ихней стороне и считаете, что так и должно быть?

Я не видел, как все произошло, я видел результат случившегося.

Я не прошел мимо, как многие....нашел хозяйку и помог отвезти собаку.

Знаю, что в ветеринарке дали заключение. С этим заключением они собирались пойти в ментуру. Понятное дело, что менты и пальцем не пошевелят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...