Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

Микрорайон для людей, а не для зверей. Есть у Вас собака - держите её в наморднике и на коротком поводке.

Бродячим собакам здесь делать вообще нЕфиг. Кто и как от них избавится - мне безразлично.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, собаки могут/должны кусать людей, это у них в генах заложено, для этого их и приручили, чтобы охранять человека, а не на кресле в обнимку с хозяйкой дрыхнуть. Мои собаки кусали людей, меня несколько раз кусали собаки, так что все возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал,читал и навеяло некоторые мысли:

О себе:циник,просто циник,этакий мальчик Кай из "Снежной королевы" Андерсена,поэтому никаких эмоций,просто мысли.

Защитникам этих собак,Вам их так жалко,в чём вопрос,возьмите себе домой,каждый по собачке,отмойте накормите и содержите,

тогда проблема исчезнет,в противном случае всё остальное просто лицемерие.Тоже самое могу сказать тем кто жалеет бомжей и брошенных детей.

Вопрос желающим расправиться с собаками,а почему Вы так желаете от них избавиться,вы их просто боитесь,очень боитесь,они вам ещё ничего не сделали,

никого пока не покусали,а вы уже готовы расправиться,а почему,потому что они слабее,не смогут ответить,и за это нечего ни кому не будет.

А самое ли страшное эти собаки,ведь самое страшное животное это человек,опустившийся пьяница или наркоман или просто гопник,который ради червонца на дозу

или просто-так может покалечить или убить вас или члена вашей семьи,с этим как предлагаете бороться,также на опережения привитивными методами?

Не скорее всего вы дождётесь,пока вам додут по башке у собственного дома,а потом будите тихо поскуливать,как мир несправедлив,

а на самом деле,всё будет правильно,так сказать естественный отбор,прав тот кто сильней,хитрей и кого дубина больше...

П.С. ничью позицию в данной полемике не занимаю,так просто философски смотрю на всё со стороны ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, правильно, реально боюсь за семью хотя и ничего ещё не сделали (если не считать что пугали много-много раз жену). Работаю на опережение - это нормально для человека.

Если собак не будет - меньше вероятность неприятностей. "Скорее всего дождетесь" - непонятна причинно-следственная связь с обсуждаемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше боюсь бомжа-туберкулезника, который перерывает ольгинские помойки, чем этих собак. Сегодня утром видела, как он там чем то чавкал. Сейчас к зиме они выползут из своих нор и сердобольные граждане начнут терроризировать приемное отделение с просьбой приютить этих господ. У бомжей есть право выбора, жить так, как они живут или вернуться к нормальной жизни. Если они выбрали такую жизнь, то за что их жалеть? У собак такого выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Ну да, правильно, реально боюсь за семью хотя и ничего ещё не сделали (если не считать что пугали много-много раз жену). Работаю на опережение - это нормально для человека.<br /><br />Если собак не будет - меньше вероятность неприятностей. "Скорее всего дождетесь" - непонятна причинно-следственная связь с обсуждаемым.<br />
<br /><br /><br />

Это я к тому,что шанс попасть подпротивоправные действия себе подобного,во много раз больше,

чем быть покусанными собаками,и если с последними можно решить проблему просто уничтожив их,

то как быть с первыми,тоже будете действовать на опережение со страху,естественно нет,ну и как

тогда собираетесь решать данную проблему...Вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />А я больше боюсь бомжа-туберкулезника, который перерывает ольгинские помойки, чем этих собак. Сегодня утром видела, как он там чем то чавкал. Сейчас к зиме они выползут из своих нор и сердобольные граждане начнут терроризировать приемное отделение с просьбой приютить этих господ. У бомжей есть право выбора, жить так, как они живут или вернуться к нормальной жизни. Если они выбрали такую жизнь, то за что их жалеть? У собак такого выбора нет.<br />

Да хрен с ними с собаками их участь уже решена,а с этими интересно,кто и как бедет бороться????Хотелосьбы знать столькоже будет радикалов,готовых конкретно решить данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому,что шанс попасть подпротивоправные действия себе подобного,во много раз больше,

чем быть покусанными собаками,и если с последними можно решить проблему просто уничтожив их,

то как быть с первыми,тоже будете действовать на опережение со страху,естественно нет,ну и как

тогда собираетесь решать данную проблему...Вопрос риторический.

В этой теме обсуждаются дикие собаки. Уверен - от того, что я за их уничтожение, вероятность подвергнуться противоправным действиям для меня не изменяется. Соответственно - с обсуждаемой темой это никак не связано.

Но, почему-то много желающих аргументировать свою позицию в отношении собак бомжами, беспризорниками и т.п. Можно обсудить и их, но давайте в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Здесь не об этом.<br />

Сдаётся мне,что Вы просто пытаетесь уйти от более широкого взгляда на данную проблему,так как в этом случае возникает слишком много неудобных вопросов,на которые или не хочется отвечать или просто ответов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...