Перейти к содержанию

Скоро! Пиццерия в Ольгино!


alox

Рекомендуемые сообщения

Опробовали в пятницу.
тот я думаю, лицо знакомое, но не сообразил кто :huh: богатой будешь

Пицца на мой извращенный вкус довольно приятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот я думаю, лицо знакомое, но не сообразил кто :( богатой будешь

Пицца на мой извращенный вкус довольно приятная

очень богатой, мы так с тобой сталкивались уже раза 4 :(

кстати, внутри тоже ничего так, по-домашнему, посидеть с соседями - милое дело :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень богатой, мы так с тобой сталкивались уже раза 4 :(

Лена, ну я ж слепой, дальше своего носа ориентируюсь только на запах. А твой я как то до сих пор не научился идентифицировать, увы.

Вот внуктри мне как то совсем не понравилось... что на лавочках возле дома, что там - один уровень. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю, что и на тонком тесте, и на толстом

ёпрст

закажи уже себе хоть половинку...

для кого-то и тонкое толстовато, и начинки маловато будет, маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну я ж слепой, дальше своего носа ориентируюсь только на запах. А твой я как то до сих пор не научился идентифицировать, увы.

Вот внуктри мне как то совсем не понравилось... что на лавочках возле дома, что там - один уровень. :huh:

ну ты это, как-нибудь научись уже, бум хотя бы здороваться :(

да внутри нормально если дождик на улице...хотя я как вижу большинство берет с собой на вынос, проще до дома донести - всем рядом.

Жаль, что забыла про половинки, взяли куриную, курицы там было немало, а еще хотелось рыбную попробовать. Кстати, курицу брали по совету первооткрывателей ольгинский, говорили, что вкусная - не соврали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну я ж слепой, дальше своего носа ориентируюсь только на запах. А твой я как то до сих пор не научился идентифицировать, увы.

Вот внуктри мне как то совсем не понравилось... что на лавочках возле дома, что там - один уровень. :huh:

ну нэ рэсторан канечна...ты туда есть пришел в конце концов.

Туалет есть , руки помыл, салфетки на столе, столы глянцевые(каждая крошка видна) чистые. Как готовят пока мжно одним глазком взглянуть по пути в туалет. Для точки общепита все в норме.

Меня напрягли только ленты клейкие для мух.

ЗЫ Пиво мы с собой принесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бум хотя бы здороваться :(

в принципе, я не только на нюх, но и на звук могу еще.

так что, если ты увидев меня поздороваешься (а лучше все таки ткнешь в бок), я с радостью тебя поприветствую. :huh:))

Я тоже не подумал про половинки и поэтому лакомился 100% рыбной пиццей.

ты туда есть пришел в конце концов.
неа, я туда пришел получить заказ и отнести ее домой. где и туалет и салфетки... и даже пиво :(

и никаких клейких лент.

впрочем это злостный офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам еще хозяин сказал, что у них есть пицца с креметками и пицца с морепродуктами, они подороже и пока не внесены в основное меню. В следующий раз хочу попробовать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож хочу узнавать леночку по запаху :huh:

глашенька :(

нет, ну мне не хотелось бы, чтобы меня тоже по запаху узнавали :(:D:D (шутка)

Роман, все же придется признаться в своей несостоятельности, но пицца мне понравилась, Ваше мнение на сей раз не разделю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...