Перейти к содержанию

Скоро! Пиццерия в Ольгино!


alox

Рекомендуемые сообщения

там вроде было два зала, для курящих и нет (как и везде) 

была там пару раз, совсем не показалось накуренным, хотя сидела на курящей стороне.

курящие не чувствуют, когда пахнет, точнее чувствуют, когда сильно пахнет. у вас половина рецепторов  не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курящие не чувствуют, когда пахнет, точнее чувствуют, когда сильно пахнет. у вас половина рецепторов  не работает)

многие курящие тоже чувствительны к накуренным помещениям (тем-более писали выше что там сильно накурено)

а у тебя уже восстановились рецепторы?

 

короче кафе уютное, кормят вкусно, не сильно дорого.. накурено возможно бывает после больших компаний (курящих), но выветривается быстро, вытяжка/конд. там хорошие.

Особенно там удобно компаниями (по пятницам например ;) ) собираться, т.к. есть удобные кож. диванчики вокруг столов и столы сами большие.

я брала себе роллы, овощи на гриле, а друзья под пиво заказывали большую пивную тарелку, очень вкусно и выгодно (огромное блюдо с куриными крылышками, свин. ребрышками, гренками, сыром в кляре и мн. другое .. все 500 руб. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие курящие тоже чувствительны к накуренным помещениям (тем-более писали выше что там сильно накурено)

а у тебя уже восстановились рецепторы?

 

короче кафе уютное, кормят вкусно, не сильно дорого.. накурено возможно бывает после больших компаний (курящих), но выветривается быстро, вытяжка/конд. там хорошие.

Особенно там удобно компаниями (по пятницам например ;) ) собираться, т.к. есть удобные кож. диванчики вокруг столов и столы сами большие.

я брала себе роллы, овощи на гриле, а друзья под пиво заказывали большую пивную тарелку, очень вкусно и выгодно (огромное блюдо с куриными крылышками, свин. ребрышками, гренками, сыром в кляре и мн. другое .. все 500 руб. ) 

ах, какая ты остроумная! :glare: подколола, так подколола ;) я не курю лет 5(по-моему, больше), сейчас ощущение, что не курила никогда( я и не курила постоянно, больше за компанию, сейчас безумно стыдно за собственную глупость)))

курящие не чувствуют и не подозревают какие запахи от них самих(от одежды, рук, волос, изо рта). могу сравнить как говорится до и после. жизнь совершенно в др красках))

зы. я тоже никогда не хожу в места, где курят. (ходили кна юбилей " к александру", просили через официантку, чтоб  люди рядом не курили, т .к.  у нас были за столом дети и беременные, в общем-то народ откликнулся, выхордили все на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там были летом с детьми, было хорошо) но народа было совсем мало и вроде не курили. Сейчас пристроили второй зал, может сделают прям отдельно курящий и некурящий, тогда будет еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с мужем на выходных в Самарканде. Понравилось что для некурящих у них есть отдельная комната!! Сидели мы в итоге одни, как короли.:) Хотя в комнате столиков 6 кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам понравилось, но порции маленькие, как мне кажется. Т.е. для меня восточная кухня подразумевает "солидные" порции:), а здесь так..., маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...