Перейти к содержанию

Конкурсы "Мистер" и "мисс(ис)" Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Ленок, спасибо! Выкладывай свои фото :) Мальчишшшки слюной изойдут :D

Я как представила себя с волосами цвета воронова крыла, мне аж поплохело ;)

Боюсь, отзыв Повстанцева не могу считать для себя лестным ...

Ну воперрвых и не собирался льстить,написал как считаю

Во вторых,а чисто по женски непопробовать и орать с пеной у рта что так лучше и другое не пойдет :D Нам то видней,выж для нас это делаете,туфельки чулочки и нам видней что нам нравица,а ежле нет шорты и кеты и попёрла нежарко,дешево проктично и меньше рисск стать жертвой изнасилование.Я лично неженатым за шмотками ездил с двумя подругами и покупал то что они советовали и с женским полом потом не обламывался :D

В третих Професионалка наложит на лицо - это про Ленинградку? (шутю!) :D

В четвертых Выкладывай свое фоты все мальчишки слюной изойдутся,енто врятле ща стока порны в свободном доступе что никто уже давно ничем не изойдется

В пятых ну ежле я бы просто написал что Глафира айс,я за нее,было бы скучно а так тема как сразу оживилась,просто шерсть на всех местах встала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю внести уточнение в правила. На фото должен быть только участник или участница конкурса. У нас же все-таки не конкурс "я и моя компания". Да и оценивать будет удобнее, если на фото только один человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю внести уточнение в правила. На фото должен быть только участник или участница конкурса. У нас же все-таки не конкурс "я и моя компания". Да и оценивать будет удобнее, если на фото только один человек.
Сомневаюсь, что многочисленные уточнения спасут от появления фото шкафов и прочих компаний ;)

Ув. тов. Повстанцев, оставьте плиз в своём сообщении только 5 фото, по одной на номинацию. И подпишите на групповых фото, кто из присутствующих на фото - Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю внести уточнение в правила. На фото должен быть только участник или участница конкурса. У нас же все-таки не конкурс "я и моя компания". Да и оценивать будет удобнее, если на фото только один человек.

точно!

Димка (waldex), убери "череп" из кадра ;):):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат ты не ошибся? Фотку-то в "эротик Ольгино" надо - первым будешь :)

+1 да-Да-ДА!!! Ну кто-нибудь уже самый смелый, выложите свои фотки в Эротик-конкурс! :)

ЗЫ. А мальчики-то оказались куда смелее и активнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...