Перейти к содержанию

Конкурсы "Мистер" и "мисс(ис)" Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

ну она то мож и поучаствует, а мне и одним глазком посмотреть не даст

нефиг на чужие титьки пялиться! :)

Это ты никогда не смотрел по телику Мисс Вселенная что ли? тоже низя? :)

А Лиле точно надо учавствовать, особенно с той фоткой, которая с кустом, офигенный портрет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты никогда не смотрел по телику Мисс Вселенная что ли? тоже низя? :)

веришь нет, ни разу

не вызывает ни малейшего интереса

А Лиле точно надо учавствовать, особенно с той фоткой, которая с кустом, офигенный портрет :lol:

ну это она пусть сама решает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало! ;) Давайте уже обсуждать. По мне Глафира нечего так.С учото практически полного отсутствия косметики вполне зачот.А ежле грамотный мейкап.С волосами тоже что то явно надо делать.Насытить,перекрасить по мне в воронье крыло выпримить четко и будет красна девица хоть куда.

Очень похожа на подружку моей первой гражданской жены.Сигареты все у нас оставляла,типа родители не разрешают.Бегала к нам курить а зачестую жены нет,а эта вся в чом нибудь легком домашнем,хотел её помню как медведь бороться,но нельзя,слила бы потом как воду в унитазе :) Пришлось спецум нагрубить чтоб не ходила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксане даже думать нельзя о вороновом крыле, у нее образ другой, более нежный. Ей как раз подходит такой шоколадный оттенок или что-то типа того. По мне так ей вообще ничего менять не надо, включая мейкап.

Судить о наличии мейкапа по фотке...это так по-мужски)))) Профессионалка наложит на лицо столько косметики, сколько посчитает нужным, тогда как окружающие будут думать, что на ней нет ни грамма косметики))))

ЗЫ: Оксанка, я буду за тебя голосовать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, спасибо! Выкладывай свои фото :) Мальчишшшки слюной изойдут :D

Я как представила себя с волосами цвета воронова крыла, мне аж поплохело ;)

Боюсь, отзыв Повстанцева не могу считать для себя лестным ...

Изменено пользователем Глафира Матвевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, спасибо! Выкладывай свои фото :D Мальчишшшки слюной изойдут :D

Я как представила себя с волосами цвета воронова крыла, мне аж поплохело :)

Боюсь, отзыв Повстанцева не могу считать для себя лестным ...

Неее, я лучше поголосую, так интересней, я в своих конкурсах уже отсрелялась :D

А ты этот отзыв вообще не считай :D И менять ничего не вздумай, сейчас ты как раз "в своем образе" так сказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксане даже думать нельзя о вороновом крыле, у нее образ другой, более нежный. Ей как раз подходит такой шоколадный оттенок или что-то типа того. По мне так ей вообще ничего менять не надо, включая мейкап.

Судить о наличии мейкапа по фотке...это так по-мужски)))) Профессионалка наложит на лицо столько косметики, сколько посчитает нужным, тогда как окружающие будут думать, что на ней нет ни грамма косметики))))

ЗЫ: Оксанка, я буду за тебя голосовать))))))))))

Мой голос тоже за эту девушку. Очень гармоничная и обаятельная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...