Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

я кстати думаю что строительство Новокосино ещё больше усилит транспортный коллапс....носовиха то в размерах осталась прежней, соответственно пойдёт потом авто на эту станцию и кирдык, если не расширят дорогу то до Новокосино авто будет ехать столько же сколько сегодня до Новогиреево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати думаю что строительство Новокосино ещё больше усилит транспортный коллапс....носовиха то в размерах осталась прежней, соответственно пойдёт потом авто на эту станцию и кирдык, если не расширят дорогу то до Новокосино авто будет ехать столько же сколько сегодня до Новогиреево
Ну почему же? Коллапс будет если количество транспорта увеличится. А это вряд ли - только маршрутки будут не до Новогиреево а до Новокосино ехать. соответственно можно посчитать, сколько будет путь занимать. Количество маршруток вряд ли увеличится, если только из Балашихи не начнут народ к метро через Леоновское шоссе возить :)

Пробка на Носовихе не уменьшится - ну это да... Зато надеюсь дальше, ближе к Новогиреево, будет получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Коллапс будет если количество транспорта увеличится. А это вряд ли - только маршрутки будут не до Новогиреево а до Новокосино ехать. соответственно можно посчитать, сколько будет путь занимать. Количество маршруток вряд ли увеличится, если только из Балашихи не начнут народ к метро через Леоновское шоссе возить :)

Пробка на Носовихе не уменьшится - ну это да... Зато надеюсь дальше, ближе к Новогиреево, будет получше.

руслан, многие кто едет по шэ поедун на носовиху, увидишь, сюда ринутся автобусы и маршрутки которые возят людей из области до метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Количество маршруток вряд ли увеличится, если только из Балашихи не начнут народ к метро через Леоновское шоссе возить :)

Через Салтыковку намного ближе из Балашихи ехать, да и крюк по пустому (незаселенному) Леоновскому ш. никто не захочет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Салтыковку намного ближе из Балашихи ехать, да и крюк по пустому (незаселенному) Леоновскому ш. никто не захочет делать.
Там переезд...
руслан, многие кто едет по шэ поедун на носовиху, увидишь, сюда ринутся автобусы и маршрутки которые возят людей из области до метро
Ринутся те кто из области ехал по ШЭ? Теперь они поедут по Носовихе? Ну и как интересно они на неё выедут, и как долго будут ехать если Носовиха и сейчас до предела нагружена?

Я не знаю как на Носовихе может быть ещё больше машин чем сейчас, хотя уже года два ВООБЩЕ по ней не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там переезд...

Ну и что. Зато дорога от Мака в Балашихе до салтыковки занимает 5-10 минут.

А по Леоновскому надо еще тот-же переезд под ж/д путями проехать и пару светофоров,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан, многие кто едет по шэ поедун на носовиху, увидишь, сюда ринутся автобусы и маршрутки которые возят людей из области до метро

и начнут парковаться как попало. вот и пробки появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...