Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

Пошли по кругу...это метро уже здесь обсуждали...даже есть тема отдельная про него.

К нам оно вообще никакого отношения не имеет и иметь вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанного 7 лет ждут? что-то мне не верится, что в Химках будет метро к 15-ому году. Врут всё.

:):) ну дак в Химках-то уже точно не будет :)

ветка-то пойдет на север в активно щаз застраиваемый п.Северный

В Москве откроются станции метро "Беломорская" и "Дыбенко"

На севере Москвы к 2015 году планируется открыть станции метро "Беломорская" и "Дыбенко". По замыслу городских властей, их появление поможет решить транспортные проблемы районов Ховрино и Левобережный Северо-Западного округа столицы.

Как сообщает Департамент транспорта и связи столицы, открытие новых станций предусмотрено согласно планам перспективного развития города на период до 2020г. Предполагается, что участок до станций "Беломорская" и "Дыбенко" станет продолжением Замоскворецкой линии метрополитена, которая в настоящий момент заканчивается станцией "Речной вокзал".

В департаменте также уточнили, что частично решить проблему пробок в этом районе поможет расширение проезжей части ул.Дыбенко и проезжей части ул.Лавочкина. Эти работы планируется завершить во II квартале 2008г.

Проект расширения ул.Дыбенко, кроме существующего пешеходного перехода на пересечении с ул.Петрозаводская, предусматривает устройство трех наземных пешеходных переходов, в том числе одного оборудованного светофорами. Проект расширения проезжей части ул.Лавочкина, кроме существующих пешеходных переходов, предусматривает еще три наземных пешеходных перехода, в том числе два оборудованных светофорами.

В настоящее время районы Ховрино и Левобережный с центром города связывает лишь железная дорога Москва – Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: ну дак в Химках-то уже точно не будет ;)

ветка-то пойдет на север в активно щаз застраиваемый п.Северный

Вот и я о том же. <_<

Небось какой-нибудь вброс со стороны ПИК-а, все Химки застроили монстрами 25-этажными, теперь продавать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела самого момента... застала когда вытаскивали.. бррррррррр

а так, как унас впихивают .. особенно когда поезд подходит и ты крайний стоишь.. сзади начинают напирать всей толпой.. не мудренно..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понимаю,как люди попадают под поезд???

Плохо становится или кто то сталкивает?

Сами и ответили. Кто-то проходил, кого-то задел, равновесие потерялось...А как под электричку попадают с перрона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть,я раньше так делал,в плане пропускал поезд и вставал первым,было это года три назад. Взади так напирают что стоишь и не дышишь,это в час пик на конечной.

Потом посмотрел и от этого отказался,мне лично жизнь дороже чем посидеть 30 минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...