Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

можно собрать народную конференцию и попроситься в состав Москвы - это самое реальное, а не мифические трамвайчики и расширение носовихи :P

Во общем должны взять , с присвоением статуса официальной помойки первопристольной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть планы трассы, которая разгрузит Носовиху. ИМХО только расширение самой Носовихи ее разгрузит.

Ну да, Москва-Ногинск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Москва-Ногинск.

Я помню когда приехал в Мск в 2005 говорили об этой трассе много, за 8 лет я так понял и не начинали строить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню когда приехал в Мск в 2005 говорили об этой трассе много, за 8 лет я так понял и не начинали строить

Построили развязку на МКАДе + довели трассу до границы Москвы (Кожухово). Дальше пока никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно собрать народную конференцию и попроситься в состав Москвы - это самое реальное, а не мифические трамвайчики и расширение носовихи :P

сепаратист))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее Москва-Ногинск должна Горьковку разгрузить.

фигу вам...на горьковке хотя полосы выделенные сделать...олени...они бы еще на носовихе сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее Москва-Ногинск должна Горьковку разгрузить.

Разгрузится направление, то есть и Горьковка и Носовиха. Через нас же тоже Балашиху объезжают. Это как сообщающиеся сосуды. Не стояла бы Горьковка, транзит по Носовихе не ехал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгрузится направление, то есть и Горьковка и Носовиха. Через нас же тоже Балашиху объезжают. Это как сообщающиеся сосуды. Не стояла бы Горьковка, транзит по Носовихе не ехал бы.

иллюзия. или в железке стройку отменили?

кстати после ввода метро легче стало ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...