Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

Закончили этот бред.

В Ольгино никаких остановок у нового автобуса и не будет, почему - я пояснил. Формулировка по поводу шаговой доступности - это не моя идея, а слова чиновников Минтранса МО.

Очень хорошо, что вы признали, что генерируете бред.

Если посмотрите на карту, вы с удивлением для себя обнаружите, что Ольгино довольно большое, и не ограничивается вашим домом и 80% жителей живут дальше, чем 400 метров до Шоссе.

Ну а то что чиновники генерят отмазки - это факт общеизвестный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что вы признали, что генерируете бред.

Судя по Вашим содержательным информативным комментариям, встреченным в данной теме, Вы генератор куда более светлых идей. Успокойтесь.

Про 400 м, если у Вас с юмором никак, я писал, имея ввиду себя. И в непосредственной близости от шоссе живу не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашим содержательным информативным комментариям, встреченным в данной теме, Вы генератор куда более светлых идей. Успокойтесь.

Про 400 м, если у Вас с юмором никак, я писал, имея ввиду себя. И в непосредственной близости от шоссе живу не только я.

Если вас эта проблема не касается, то почему бы просто не промолчать. Обязательно надо вставить свои 5 коп, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас эта проблема не касается, то почему бы просто не промолчать. Обязательно надо вставить свои 5 коп, да?

1) Пф, ну если для Вас путь от 38 дома до Носовихи - это проблема, то ок. Причем ныть тут какбэ не я начал

2) Разберусь без чуткого 20-этажного генератора, где мне говорить, а где молчать. Беру с Вас пример, в конце концов. Вы ж тут влезли со своими не 5 копейками, а полутора километрами, высказываясь не только от себя.

3) Это на Вас гудящее отопление влияет, из-за которого жить стало невозможно? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Пф, ну если для Вас путь от 38 дома до Носовихи - это проблема, то ок. Причем ныть тут какбэ не я начал

2) Разберусь без чуткого 20-этажного генератора, где мне говорить, а где молчать. Беру с Вас пример, в конце концов. Вы ж тут влезли со своими не 5 копейками, а полутора километрами, высказываясь не только от себя.

3) Это на Вас гудящее отопление влияет, из-за которого жить стало невозможно? )))))

Ну по моему ты только и занимаешься тем что ноешь, а когда люди на порядок умнее тебе говорят тебе нужно молчать и слушать - запомни на будущее, сынок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на порядок умнее никогда не будут выпячивать того, что они на порядок умнее. Ну, если они умные. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моему ты только и занимаешься тем что ноешь, а когда люди на порядок умнее тебе говорят тебе нужно молчать и слушать - запомни на будущее, сынок )

Хамло.

Умное хамло, прошу прощения))))

Растянуть новость о новом маршруте автобуса и ныть о том, что везде все плохо, далеко, а потом хамить, тыкать незнакомцу может только умное на порядок создание)) А то и на три порядка...

За сим предпочту игнорировать Вас, дабы ума не набраться и таланта троллить. Спасибо, что не дали пятнице стать скучной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...