Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

а я слышала,что метро будет в Железнодорожном к 2010 году, на улице ленина, на против администрации.

А сами дома на ул.Ленина снесут и посторят там многоэтажки, а здание администрации тоже снесут. Администрация будет в др. месте.

Еще возможно что дороги около администрации не будет и все марштруты движения транспорта будут по ул. Новая

Ага, и ул.Новая тогда тоже снесут, т.к. она как раз и начинается  от администрации.

До Железки метро еще долго не дойдет, т.к. в некоторох спальных районах Москвы уже построены станции (лет эдак 5 назад), но денег на их открытие нет, а вы говорите о том, что в Железку начнут рыть.

Могу сказать, что в мр-не Братеево (следующая за Марьино) уже существует готовая станция метро, но без отделки. Вот ее, как сказал Гаев, должны открыть к 2010 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что в мр-не Братеево (следующая за Марьино) уже существует готовая станция метро, но без отделки. Вот ее, как сказал Гаев, должны открыть к 2010 году.

По состоянию на декабрь 2004 года эту станцию даже рыть не начинали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слышала,что метро будет в Железнодорожном к 2010 году, на улице ленина, на против администрации.

А сами дома на ул.Ленина снесут и посторят там многоэтажки, а здание администрации тоже снесут. Администрация будет в др. месте.

Еще возможно что дороги около администрации не будет и все марштруты движения транспорта будут по ул. Новая

Ага, и ул.Новая тогда тоже снесут, т.к. она как раз и начинается  от администрации.

До Железки метро еще долго не дойдет, т.к. в некоторох спальных районах Москвы уже построены станции (лет эдак 5 назад), но денег на их открытие нет, а вы говорите о том, что в Железку начнут рыть.

Могу сказать, что в мр-не Братеево (следующая за Марьино) уже существует готовая станция метро, но без отделки. Вот ее, как сказал Гаев, должны открыть к 2010 году.

Метро к 2010 году будет в Новокосино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, тут http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=263 немного о новой (еще одной) развязке на МКАД (для мск-Ногинск), сроках, метро и Носовихе. Вам тоже м.б. интересно

кто зарегистрирован, выложе текст на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...t=2637;st=0 про всё это подробно писал.

"Там много интересного, например - проектируемая линия метро. Кстати, она проходит прям поперек Ольгино, и станция совсем близко :)

Жаль, что план "до 2020 года"."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро-то будет наземное. Подземное нам совсем не светит. По моей ссылке есть карта - скачайте да прикиньте, где будет проходить ветка. Если будет. План "до 2020 года" :D А мэры нынешние свалят гораздо раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,24 апреля 2006,22:15)
Метро-то будет наземное. Подземное нам совсем не светит. По моей ссылке есть карта - скачайте да прикиньте, где будет проходить ветка. Если будет. План "до 2020 года" :D А мэры нынешние свалят гораздо раньше.

По этой карте метро проскакивает как раз между 22-ым и 25-ым корпусами и 20-ым и 27-ым корпусами, мимо ларьков. Наземное говоришь? ;-)))))

И станции возле больницы, а дальше на пересечении Маяковского с той улицей, что от станции. Так что аккурат через микрорайон. Либо крюк между лицеем и 19-ым корпусом. И блок не вкинешь, шоб ограничить сквозной проезд! ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,24 апреля 2006,22:29)
По этой карте метро проскакивает как раз между 22-ым и 25-ым корпусами и 20-ым и 27-ым корпусами, мимо ларьков. Наземное говоришь? ;-)))))

И станции возле больницы, а дальше на пересечении Маяковского с той улицей, что от станции. Так что аккурат через микрорайон. Либо крюк между лицеем и 19-ым корпусом. И блок не вкинешь, шоб ограничить сквозной проезд! ;-)))

Значит нас снесут. Метро - дело такое. :D И предоставят другую жилплощадь. Придется опять новое ТСЖ создавать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,24 апреля 2006,22:59)
А может, тогда уж лучше сделать еще одну станцию для электрички между Кучино и Железнодорожным, напротив автобусной остановки. Если метро будет прямо между нашими домами стучать и шуметь. Обращали внимание как грязно, там, где проходит наземное метро?

Как-то сразу все плюсы улетучились.

Да... я жил в Южном Бутово 1,5 года.

Когда прямо напротив окон 4 этажа каждые 4-6 минут грохочут вагоны на эстакаде - живущим в 50 метрах от линии остается только застрелиться через 2 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...