Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

Публичный дом хорошо бы.

Кому что:-) Мне кажется притоны с наркотой и рассадником вича и гепатита не нуно! Може конечно, у нас будет как в Голандии легализация, но пока нее. Да и совать без страсти и в многопрофильное так сказать, публичное место, фуууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня там площадку трактор расчищает. Как мы и хотели . Хотя бы так сделать для парковки... Только это наверно не для нас конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас или не для вас, площадка дудет и машины будете на ней свои ставить. Что они вам сделают?

Типа шлагбаума, а для непонятливых что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  Мне кажется притоны с наркотой и рассадником вича и гепатита не нуно! Може конечно, у нас будет как в Голандии легализация, но пока нее. ...

А Вы думаете, что "притоны с наркотой и рассадником вича и гепатита" только в публичных домах? А на рынках (с тем ещё контингентом) их нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете, что "притоны с наркотой и рассадником вича и гепатита" только в публичных домах? А на рынках (с тем ещё контингентом) их нет???

Ну как бы я против и рынка и против публичного дома, зато поставил like за детский спортивный комплекс с бассейном:-) Дальше все понятно Вам?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и без рынков. прям в районе есть((((((

Кому надо, тот найдет.(была тут тема про местные точки)

 

"Видишь суслика?

Нет?

А он есть" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...