Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

Сизо уже построили давно напротив 12 дома.

Эво как! А я читал там что-то другое на щите написано... ну да фиг с ним.

Главное, что если что, то сразу "этих" с рынка к ним в СИЗО ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эво как! А я читал там что-то другое на щите написано... ну да фиг с ним.

Главное, что если что, то сразу "этих" с рынка к ним в СИЗО ;) ...

Там комплекс зданий полиции, СИЗО в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там комплекс зданий полиции, СИЗО в том числе.

 

Добро. Давеча был там, процесс там немного шевелится, по сравнению с прошлыми годами. Мож и заселят их скоро :)

 

 

Теперь, главное, с рынком разобраться... и вообще, со всем, что на Форуме обсуждаем... дел - куча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще стройка идет очень медленно.

либо с финансированием проблемы, либо документы не в порядке, поэтому и финансы большие не вливают.

На стройке работает один кран, редко заезжает бетономешкалка. этот фундамент отливали частями недели три, хотя можно все за неделю было сделать. Сейчас загнали сваебой, который стоит без дела (на фото его видно). Рабочих там мало, за все время одновременно наблюдал не более 5-ти человек. Изредка на территории стоит одна машина лекговая (видимо начальство приезжает посмотреть что да как).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как раз активисту, который уже до прокуратуры области дошёл и стоит стройка! Знают, что незаконно там что то возводить и светиться не хотят, поэтому по новостям работают. 

Кстати, а что вы бы там хотели чтоб было. А то критикуем типа нет рынку, а что хотим?

Я бы непрочь например бассейна, или маленького спортивного комплекса или лужайки для выгула собак... Ну можно просто зелёный сквер или на худой конец наземную парковку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы непрочь например бассейна, или маленького спортивного комплекса или лужайки для выгула собак... Ну можно просто зелёный сквер или на худой конец наземную парковку...

Все перечисленные объекты даже вместе взятые уступают по прибыльности рынку  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перечисленные объекты даже вместе взятые уступают по прибыльности рынку  :D

А притон, в смысле публичный дом еще выгодней. Чтож теперь терпилами быть и молчать, пусть Скопа строит?! Алексей, главное осторожней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бассейн с мини спорткомплексом, детской площадкой и площадкой для скейтеров и роллеров. С парковкой (бесплатной), чтобы днем посетители ставили, а ночью поздно приезжающие жители.

Все это бы было реально, если бы земля не была у Скопы в пользовании.

Но власть считает что одного Ориона на весь город более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...