Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

@rus,@rus, @rus, @rus

 

Привет!

Насчет всего этого один из активных участников форума написал недавно в прокуратуру, потому что администрация тихушничает...

 

Пока ответа нет? 

Так кто-то знает может быть, что в принципе на пустыре этом должно быть по Генплану? Или про генплан вообще все забыли :-)? 


Про участок на против АТАКа. Жирков хочет там "Торгово-Рыночный комплекс". Посмотрим что ответит прокуратура.

 

Если кто может - пишите заявления в любые органы. Больше заявлений - больше информации появится, больше времени для манёвров останется у нас, жителей.

 

Ну вот, и я тоже самое слышал - "торгово-рыночный комплекс" . перевести на русский - самый что ни на есть рынок. с криминалом, нелагалами, крысами - в общем, все, о чем мы так мечтали и чего нам так не хватало.  

Это всем нам "благодарность", за то, что выбрали его в очередной раз. 

Я думаю, надо поднимать бучу, может шанс отбиться еще у нас есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше пугает не криминал, нелегалы и крысы на самом рыке, а то что откроется прямой выход с Керамики. И вся тамошняя шелупонь (да мало ли ее в Железке?) наверняка потянется на рынок (а где ей еще тусоваться?) - круглые сутки пивасик сосать, семки лузгать, воровать, хулиганить  и просто развлекаться - в меру своего дебилизма. Плюс машины, много левого народа, мусор. И тогда наш тихий Ольгино уже не будет таким тихим. А для жителей близлежащих домов - вообще капец.

Надо, это,- жалобу коллективную писать! С кратким резюме - Баба Яга против. :)

Иначе потом не до смеха будет. Вопрос кто будет организовывать.

P.S. Зато полиции будет просто кайф - весь месяц можно тихо дрыхнуть, а потом  в последний день пройти 2 шага из нового РОВД, насобирать план за весь месяц и дальше дрыхнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз нудно напоминаю о такой возможности как ТОС... Готов подписаться и работать на создание этого дела в микрорайоне, ну а потом и проблемы типа рынка решать.

Нужны желающие поработать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше пугает не криминал, нелегалы и крысы на самом рыке, а то что откроется прямой выход с Керамики. И вся тамошняя шелупонь (да мало ли ее в Железке?) наверняка потянется на рынок (а где ей еще тусоваться?) - круглые сутки пивасик сосать, семки лузгать, воровать, хулиганить  и просто развлекаться - в меру своего дебилизма. 

воувоу красавчик, не передергивай.

 

а выход по генплану  откроется, но к тому времени половина керамике застроят и контингент усреднится с ольгинским :)

 

я думаю если и будет рыночная торговля, то как на первом этаже Юниона. Более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откроют выход на керамик и сделают проходным. :D

В Железке проходное только одно место - возле станции. Всё остальное уже не то, как ни открывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. сегодня по РТР говорили про густонаселенные города Подмосковья.

 

1.Реутов

2.Юбилейный

3.Железнодорожный

и так далее

 

Может это подтолкнет кого то к решению проблем в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. сегодня по РТР говорили про густонаселенные города Подмосковья.

 

1.Реутов

2.Юбилейный

3.Железнодорожный

и так далее

 

Может это подтолкнет кого то к решению проблем в городе.

Я думаю должны пустить пару допольнительных электричек на Железку с остановкой в Реутово. Ни на что другое не надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё раз нудно напоминаю о такой возможности как ТОС

Пришлось гуглить. ТОЗ знаю, ТОС нет :)

Очень хороший вариант, всячески поддерживаю. Это не жаловаться, что все плохо и все воры, а самим что-то делать, реально. Как только поддержать, не знаю - лично вряд ли готов куда то ходить, чего то добиваться, воевать, не мое это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...