Перейти к содержанию

Скажи мне что не так


Рекомендуемые сообщения

Не нравится, когда женщина одевает брючки\юбочку с низкой талией и сверху на себя цеплят топик, при этом огромные "булки" жира свешиваются по бокам и спереди появляется огромный живот. И им кажется, что все от них тащатся... тьфу блин. смотреть противно...

+1 :)

да или вообще...женщине которым за 50..начинают одеваться как девочки..так порой смешно и не красиво смотрится)))

должно же быть какое-то достоинство..для каждого возраста есть своя более менее приличная одежда) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :)

да или вообще...женщине которым за 50..начинают одеваться как девочки..так порой смешно и не красиво смотрится)))

сзади пионерка, девущка, девущка, можно свами познакомиться

спереди пенсионерка, ой... извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится когда на себя выливают по полфлакона духов (но это мы уже обсуждали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится когда брюки или джинсы в сапоги заправляют, при чем есть такая мания и у мужчин, и у женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня добивает девушки (если их так можно назвать,а правдивее дуры) которые идут с коляской + живот уже и сигаретой в зубах..и не дай бог (я видел) с коктейлем(типо отвертка) в руках....причем не какая нибудь алкашка..а хорошо одетая молодая красивая....

брр... вообще отвращение полное....

А мне не нравится когда брюки или джинсы в сапоги заправляют, при чем есть такая мания и у мужчин, и у женщин.

фу не понимаю эту моду.... уродство.... (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все привередливые...то им не так, это им не то :D:);)

А меня вот иногда просто раздражает, что у нас принято пялится на людей, причем девчонки пялятся на других девчонок даже больше, чем парни. И вот даже в этой теме много женщины высказываются о других женщинах. Вы лучше в зеркало смотритесь, а не на других женщин. В зеркале вы всегда увидите самую обаятельну, привлекательную, модную и красивую женщина))))))))))))))

Все остальное - фигня. У кого там что на ногах, голове или где - какая разница? Если есть хоть один человек, которому это нравится, пусть себе носит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство самокритики далеко не у всех превосходно развито.

Не видя и не зная мнения других, ты не поймешь на сколько глубоко было заблуждение в собственных мыслях.

Тема создана для того чтобы подстегнуть ЗАДУМАТЬСЯ нас - обоятельных и чертовски привлекательных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...