Перейти к содержанию

Тачку на прокачку


Рекомендуемые сообщения

Не уверен в правоте ваших слов. Штука проверена, не мной лично, но людьми которым я доверяю.

Ды а что там у нас по поводу палирольки на всё авто???

Чем сейчас балуете своих железных коней, якись маникюр-педикюр покрытия покупаете?

Я как-то всё время пользовался черепашкой, но чот в последнее время разонравилась она мне. Хватает на неделю-две и при второй мойке ужё в канализации. Можь с воском чё попробовать???

Несколько лет назад пользовал полироль с тефлоном. Накладывали ее специально обученные люди. Причем сначала они бодяжили краску, подкрашивали сколы, полировали, а потом накладывали энто спец-мега-нано-покрытие ;)

Стоило дорого. Около 10тысяч. Но держалось реально как минимум пол-года. Т.е. со всего кузова вода просто стекала сама. Спецом заезжал на мойку после этой полировки. Пытался покрыть воском. Он стек :) Координаты остались, если что :)

А я вчерась тачилу прокачал :P

Нанёс нанопокрытие Ombrello

доооождь..............хде дооооождь............опробавать хоцца :D

Вчера уже из ведёрка поливал....... :huh: ...........скатываеться водичка :P

Заодно и всю точилу помыл, салон напи.. -....ой :) .......начистил :)

Сёдня купил пасту для пластика, завтра буду фары полировать, машинка и круги имеетсо.

А можеть и всю тачилу наполирую, только вот ещё для точилы палирольку не купил.

Не определилсо ещё.

Мож совет хто подкинет???!!! ;)

Да кстати респект и уважуха Excaliburу за доставку и обучение в нанесении данного девайса. Всё оки получилось, без изъянов. Могу похвастаться.

Только фары полируй на минимальных оборотах! А то от больших оборотов (и большой температуры соответственно) помутнеет фара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я смотрю ты прям мегаавтознаток :) . Не думала никогда, что если чего-то не знаешь, но с умным видом говоришь. то выглядишь немного...глупо?

Лиля, иначе какая же это плохая мойка - коли тонюсенькое покрытие не смоет?

Я не говорю про обычную мойку водичкой да тряпочкой - а так, по серьезному, шетками да шампунями, да Керхером - ух!

Чтобы ни единой пылинки не осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, иначе какая же это плохая мойка - коли тонюсенькое покрытие не смоет?

Я не говорю про обычную мойку водичкой да тряпочкой - а так, по серьезному, шетками да шампунями, да Керхером - ух!

Чтобы ни единой пылинки не осталось!

я уже тебе сказала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в мойку загнать - там и проверить на сколько хорошее отталкивание... правда за две мойки оно смоется....

Наташ, ты прежде чем что-то писать, потрудись вникнуть в суть вопроса. Пишешь откровенную куйню, а ведь кто-то в неё поверить может. Не знаешь о чём речь, МОЛЧИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Сколько по времени вы используете это покрытие?

на сегодняшний момент 3 мес.

рабочая покрыта 11 мес. сейчас покрыл второй раз, т.к. стало плохо работать

в общей численности в двух клубах средство использует около 200 человек

в зависимости от того, кто сколько ездит, по итогам полуторагодовалого срока, средство сохраняет свои свойства от 6 мес. до года

по паспорту на средство срок эксплуатации 10 мес. или 20000 км. в зависимости от того, что раньше наступит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний момент 3 мес.

рабочая покрыта 11 мес. сейчас покрыл второй раз, т.к. стало плохо работать

в общей численности в двух клубах средство использует около 200 человек

в зависимости от того, кто сколько ездит, по итогам полуторагодовалого срока, средство сохраняет свои свойства от 6 мес. до года

по паспорту на средство срок эксплуатации 10 мес. или 20000 км. в зависимости от того, что раньше наступит

Хорошо, в инструкции написано что перед нанесением надо тщательно очистить стекло.

Леша, скажите - как вы отчищали стекло, перед нанесением нового слоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...