Перейти к содержанию

Тачку на прокачку


Рекомендуемые сообщения

с чего вдруг нарушитель то че у нас без номеров ездить нельзя что ли можно , главное что б гаец не заметил что ты его убрал :rolleyes: от камер тема тока надо скоросто срабатывания побыстрее , да и зимой я думаю хана этому девайсу на нашем морозе

Я тоже насчет зимы подумал, но не стал грузить почтеннейшую публику.

Мороз/лед/сами по себе перепады температур/грязь/влажность/вибрации/износ механизмов.

Если эту штуку делали не очень серьезные и грамотные люди и использовали примитивные технологии, то она очень быстро сломается и подведет в самый неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сегодня встретил старого знакомого........поведал историю.

Решил он из ВАЗ 21130 сделать типо самолёт.

Корочь сперва поставил нулевик и типо настройки поменял - настройки зажигания. Толк почти нулевой. Решил прямоток поставить(глушак кричащий :) )

Поставил. Эффект как бы капля в море. Не знал что ещё сделать без больших вложений, но тут "подфортило" и двигун задымел. Решил перебрать, а заодно и двигло форсануть. Вложил около 40 тыров. Где движку делали предупредили, что усиление мощности поведёт за собой усиление трансмиссии.

Решил что типо развод и плюнул на это. Прибавка в кобылах оказалась ощутимая, да так что накрылись полуоси. Поехал купил усиленные.

Поставил. Трёх разовый старт с буксом и коробка скоростей в хлам вместе со сцеплением.

Звонит где ему двигло делали, ему в ответ, предупреждали же. И вередикт, типо какая-то коробка ставиться от фольца, но нужно переваривать крепления и менять фланцы, короч ещё тыров на 100 где-то. Ремонт его хлама на усиленные шестерни и фланцы обойдётся в 20-30 тыров. Весь в раздумьях.

Я ему а нахрена тебе самолёт из 21130. Посчитали какие затраты он понёс и какие ещё нужно, то мог бы отличную японку с правым рулём и турбиной приобрести. С записью в ПТС что кобыл всего 120, а на деле 250.

Спрашивается, зачем изобретать велосипед?! :) ..................Понял бы если б был фанатом данной марки или данного авто, а то ведь просто мощщи захотел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил старого знакомого........поведал историю.

Решил он из ВАЗ 21130 сделать типо самолёт.

знакомый не дружит ни с физикой, ни с автомеханикой

к выводу "лучше бы" можно было бы прийти и заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчерась тачилу прокачал :lol:

Нанёс нанопокрытие Ombrello

доооождь..............хде дооооождь............опробавать хоцца :)

Вчера уже из ведёрка поливал....... :) ...........скатываеться водичка :lol:

Заодно и всю точилу помыл, салон напи.. -....ой :) .......начистил :lol:

Сёдня купил пасту для пластика, завтра буду фары полировать, машинка и круги имеетсо.

А можеть и всю тачилу наполирую, только вот ещё для точилы палирольку не купил.

Не определилсо ещё.

Мож совет хто подкинет???!!! :lol:

Да кстати респект и уважуха Excaliburу за доставку и обучение в нанесении данного девайса. Всё оки получилось, без изъянов. Могу похвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в мойку загнать - там и проверить на сколько хорошее отталкивание... правда за две мойки оно смоется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в мойку загнать - там и проверить на сколько хорошее отталкивание... правда за две мойки оно смоется....

Не уверен в правоте ваших слов. Штука проверена, не мной лично, но людьми которым я доверяю.

Ды а что там у нас по поводу палирольки на всё авто???

Чем сейчас балуете своих железных коней, якись маникюр-педикюр покрытия покупаете?

Я как-то всё время пользовался черепашкой, но чот в последнее время разонравилась она мне. Хватает на неделю-две и при второй мойке ужё в канализации. Можь с воском чё попробовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в мойку загнать - там и проверить на сколько хорошее отталкивание... правда за две мойки оно смоется....

Наташ, я смотрю ты прям мегаавтознаток :) . Не думала никогда, что если чего-то не знаешь, но с умным видом говоришь. то выглядишь немного...глупо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...