Перейти к содержанию

Консьержка в подъезде!


Рекомендуемые сообщения

Это факт. Все жильцы отлавливались по приходу домой у подъезда, по всем животрепещущим вопросам вывешивались у лифтов - инфа,

а потом при входе собирались подписи/мадам что только там не продвигала, но строительную организуцию в первый год сдачи думаю задолбала - однозначно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, консьержка - это забота ТСЖ и вылачиваться ей должна з/п. А мы ей только подачку можем выделить и называться будет "бабушка у входа" и накакой власти. Если что - должна быть связь с ТСЖ, ОДС, ЧОП и т.д., а так - это будет наше самоуправство.

Хотя я не против, но мы не можем без ТСЖ, но с этим ТСЖ не сделаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, наша консьержка что и лестницу будет охранять, на которую вход отдельный от подъезда и лифта и дверь вся раздолбана??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вопрос к тем, у кого в подъезде уже "установлены" консьержки:)

Сколько их всего работает, как обустраивали для них комнату, по сколько скидываетесь на оплату их работы? И главное - все ли жильцы подъезда были согласны и как убеждали несогласных???

У нас почти весь подъезд против:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, у кого в подъезде уже "установлены" консьержки:D

Сколько их всего работает, как обустраивали для них комнату, по сколько скидываетесь на оплату их работы? И главное - все ли жильцы подъезда были согласны и как убеждали несогласных???

У нас почти весь подъезд против:)

По-моему, это пока не к Ольгинцам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, у кого в подъезде уже "установлены" консьержки:D

Сколько их всего работает, как обустраивали для них комнату, по сколько скидываетесь на оплату их работы? И главное - все ли жильцы подъезда были согласны и как убеждали несогласных???

У нас почти весь подъезд против:)

По-моему, это пока не к Ольгинцам...

Почему же? В 19-м 4 сек. уже давно консъержки. Вопросы к Valery.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, в 19 корпусе 4 секции, действительно, давно сидят консъержки. Всего - три женщины. Платим по 250 рублей/месяц (раньше платили по 200 руб/месяц, но не все квартиры оказались платежеспособными). Насколько я знаю, консъержки также работают в ТСЖ на других должностях в дни, когда не заняты у нас. На собрании было решено, что оплата будет производиться напрямую консъержкам, для чего существует журнал, в котором ведутся записи по каждой квартире. Контролируют работу консъержек старшие по подезду (у нас их два человека).

На обустройство комнаты консъержек собирали по 250 руб. (в общую сумму входила покупка пульта, по которому осуществляется связь со всеми квартирами). На обустройство консъержной комнаты также жильцы подъезда отдавали вещи, которые самим уже не требуются: ковер, тюль и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To olenenok:

А какой у консъержек график - сутки через двое? И, очевидно, зарплата 2000 р/месяц? Мне говорили, что у вас в подъезде работали 4 консъержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...