Перейти к содержанию

Орлята учаться летать


Рекомендуемые сообщения

Как многие уже здесь знают, я молодая мамашка двоих пацанов!!!

Я всё понимаю. И что им надо развиваться, тренироваться и упражняться в ловкости.

Но когда я вижу что-то в этом роде, у меня клубок пробегает нервный от головы к пяткам и так безумно страшно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же новое очень модное направление - паркур! Это "круто"! :lol: Чем меньше городская обстановка приспособлена к трюкам, тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же новое очень модное направление - паркур! Это "круто"! :lol: Чем меньше городская обстановка приспособлена к трюкам, тем лучше!

-не знаешь где паркурщики тусуются?

-у травмпункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же новое очень модное направление - паркур! Это "круто"! <_< Чем меньше городская обстановка приспособлена к трюкам, тем лучше!

Ага! Круто, каждый раз отправляя своего ребёнка на прогулку, думать: А вернётся ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы себя вспомните в их возрасте. <_< Я пока еще не далеко от них ушла, прекрасно помню: и как по стройкам лазила и по крышам бегала... Жива как видите. По-моему все дети через это проходят, только вот когда вырастают и заводят своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы себя вспомните в их возрасте. :) Я пока еще не далеко от них ушла, прекрасно помню: и как по стройкам лазила и по крышам бегала... Жива как видите. По-моему все дети через это проходят, только вот когда вырастают и заводят своих...

Да это всё понятно. Но как-то я не помню себя катающуюся по крыше на велике!!! <_<

Да и вообще в наше время как-то побольше тормозов было у детей. Да и девочка я. Не мальчик.

Но как я писала выше. то их-то я (детей) понимаю. Вопрос в том, куда деть своё беспокойство!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё понятно. Вопрос в том, куда деть своё беспокойство!?

+1

прикольно :)

сомневаюсь, что Вы так скажите, если по крыше прокатится ВАШ ребенок <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тормозов вообще по моему в детстве не было - и по крышам бегали, и по стройкам и чего только не делали...Хорошо, что вот родители не знали этого :huh:

Представляю как буду переживать за детей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тормозов вообще по моему в детстве не было - и по крышам бегали, и по стройкам и чего только не делали...Хорошо, что вот родители не знали этого :huh:

Представляю как буду переживать за детей :lol:

Конечно будете!!! :)

А я помню, что как только с первым сыном из роддома приехала, то сразу маму свою поняла. А до этого злилась. когда она мне ультиматумы ставила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в свое время бегал по стройкам и лазил по деревьям, но может быть не так часто как другие мои сверстники, т.к. я еще ходил в музыкальную школу и на плавание. Так может быть просто занять надо нашу молодежь, и временя тогда не останиться на прыганье с крыш и прочее.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...