Перейти к содержанию

Текущие коммунальные платежи: платим или нет?


Текущие коммунальные платежи: платим или нет?  

  1. 1. Текущие коммунальные платежи: платим или нет?

    • Я оплачиваю коммуналку за текущие месяцы (февраль и далее)
      4
    • Я не оплачиваю коммуналку за текущие месяцы
      81


Рекомендуемые сообщения

Народ! А по-моему не надо платить до пересчета, который они обещали. Чем больше заплатишь до пересчета, тем больше "кинут", когда пересчитают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мы тоже пошли с вопросом об устранении недоделок (в частности по окну) все остальные уже сами устранили, так вот оказывается теперь для того, что бы внести недоделки в акт, необходимо сначала оплатить комм платеж за 6 мес (у нас именно 6 в договоре с ГМС) и лишь после этого они примут к сведению наши претензии. После этого захотелось очень грубо выразится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мы тоже пошли с вопросом об устранении недоделок (в частности по окну) все остальные уже сами устранили, так вот оказывается теперь для того, что бы внести недоделки в акт, необходимо сначала оплатить комм платеж за 6 мес (у нас именно 6 в договоре с ГМС) и лишь после этого они примут к сведению наши претензии. После этого захотелось очень грубо выразится.

чушь

недоделки д б устранены к моменту подписания акта ПП

аналогично ком платежы дб уплочены к АПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жилищному кодексу всю оплату несет собственник, так что я думаю, что платить до оформления в собственность не стоит. На данном этапе ТСЖ просто рубит деньги с доверчивых людей:)

помимо этого те пресловутые 4мес должны считаться не с ГосКомисси, а с подписания акта приема-переджачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,17 мая 2005,16:07)
помимо этого те пресловутые 4мес должны считаться не с ГосКомисси, а с подписания акта приема-переджачи

Все правильно - должны, но не считаются, потому как в договорах про ГК написано, а далее старая тема - "не нравится - не бери". Но щас бабло с доверчивых рубить у них оснований нет, поэтому не надо доверяться.

Только после запуска всех систем и подробного перерасчета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,17 мая 2005,16:07)
гЙФБФБ(Globus,16 мая 2005,17:38]По жилищному кодексу всю оплату несет собственник, так что я думаю, что платить до оформления в собственность не стоит. На данном этапе ТСЖ просто рубит деньги с доверчивых людей:)

помимо этого те пресловутые 4мес должны считаться не с ГосКомисси, а с подписания акта приема-переджачи

Простите за офф-топ, а акты приема передачи вообще кто-нидь получал и подписывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо этого те пресловутые 4мес должны считаться не с ГосКомисси, а с подписания акта приема-переджачи

Все правильно - должны, но не считаются, потому как в договорах про ГК написано, а далее старая тема - "не нравится - не бери". Но щас бабло с доверчивых рубить у них оснований нет, поэтому не надо доверяться.

Только после запуска всех систем и подробного перерасчета!!!

у мну написано "с момента подписания ключевой справки"

поэтому я буду ждать бумажку с такой надписью  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Жанна,16 мая 2005,17:29)
СергейК Вы ходили за квитком который за 4 месяца, то что по договору? Я туда просто не хожу. Я однажды своими не корректными словами розогнала людей которые пытались вступить в ТСЖ, после этого они ушли, некоторые даже с подписанными соглашениями. Я там персона нон грата, со мной теперь разговаривают только наедине, не впускают меня если кто-то в кабинете есть из "рекрутов" и не пускают никого в кабинет если я там. А попытка высказать свое мировозрение в коридоре была пресечена охранниками, хорошо, что только вывели под белы рученьки. теперь уже 2 месяца не показываюсь в ТСЖ ушла в глубокое подполье. Меняю имидж, авось не узнают.

не поясните ли свою позицию по поводу отношений с тсж... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,17 мая 2005,18:41)
гЙФБФБ(Tuborg,17 мая 2005,16:07]
гЙФБФБ(Globus,16 мая 2005,17:38]По жилищному кодексу всю оплату несет собственник, так что я думаю, что платить до оформления в собственность не стоит. На данном этапе ТСЖ просто рубит деньги с доверчивых людей:)

помимо этого те пресловутые 4мес должны считаться не с ГосКомисси, а с подписания акта приема-переджачи

Простите за офф-топ, а акты приема передачи вообще кто-нидь получал и подписывал?

я вроде как подписывал...но это было так еще месяца 2 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...