Перейти к содержанию

ТСЖ и коммуналка: кто как?


ТСЖ и коммуналка: кто как?  

  1. 1. ТСЖ и коммуналка: кто как?

    • Оплатил коммуналку, вступил в ТСЖ, подписал все доп. соглашения
      26
    • Оплатил коммуналку, вступил в ТСЖ, доп. соглашения не подписывал
      2
    • Оплатил коммуналку, в ТСЖ не вступал, доп. соглашения подписал
      19
    • Оплатил коммуналку, больше никуда не вступал и ничего не подписывал
      5
    • Коммуналку ещё не оплатил, но собираюсь в ближайшее время
      29
    • Коммуналку ещё не оплатил, и не собираюсь
      18
    • Дом ещё не сдали, рано об этом думать
      8


Рекомендуемые сообщения

Соглашения я подписал, но ничего не оплачивал, но коммуналку за 4 месяца платить буду поскольку это прописанов договоре, по всей оплате за месяцы пока не будет оформлено право собственности, насколько я знаю по кодексу бремя оплаты лежит на собственнике, то бишь ни как не на мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашения я подписал, но ничего не оплачивал, но коммуналку за 4 месяца платить буду поскольку это прописанов договоре, по всей оплате за месяцы пока не будет оформлено право собственности, насколько я знаю по кодексу бремя оплаты лежит на собственнике, то бишь ни как не на мне...

Действую аналогично, точнее подписала соглашения, оплатила комуналку за 4 месяца (по договору) и больше ничего не плачу, хотя "корешки" получаю регулярно... складываю для коллекциии  :angry: , начну платить как получу квартиру в собственность... и кстати мое ТСЖ, когда я им ответила что платить не буду до момента получения в собственность -ответили мне "ВАШЕ ПРАВО"... они все в курсе, но при этом ищут "дурачков", которые им заплятят...могу сказать, что в моем доме таких очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действую аналогично, точнее подписала соглашения, оплатила комуналку за 4 месяца (по договору) и больше ничего не плачу, хотя "корешки" получаю регулярно... складываю для коллекциии  :angry: , начну платить как получу квартиру в собственность... и кстати мое ТСЖ, когда я им ответила что платить не буду до момента получения в собственность -ответили мне "ВАШЕ ПРАВО"... они все в курсе, но при этом ищут "дурачков", которые им заплятят...могу сказать, что в моем доме таких очень много...

БРАВО!!!! В полку умных людей прибыло :bis:  :bis:  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже неплатильщик со стажем.. :angry:  3 месяца...

а корешки нам в почтовые ящики ТСЖ кидает - регулярно...

единственное что иногда возникают опасения что бумажки-то я подписала... а вдруг ТСЖ на меня в суд подаст.. формально я права, но доказывать надо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже неплатильщик со стажем.. :angry:  3 месяца...

а корешки нам в почтовые ящики ТСЖ кидает - регулярно...

единственное что иногда возникают опасения что бумажки-то я подписала... а вдруг ТСЖ на меня в суд подаст.. формально я права, но доказывать надо будет...

тут Вы правы но до суда скорей всего они доводить не будут, они ведь понимают что вы правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже неплатильщик со стажем.. :o  3 месяца...

а корешки нам в почтовые ящики ТСЖ кидает - регулярно...

единственное что иногда возникают опасения что бумажки-то я подписала... а вдруг ТСЖ на меня в суд подаст.. формально я права, но доказывать надо будет...

У нас "презумция невиновности", это им надо будет доказывать что Вы неправы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...