Перейти к содержанию

Роды Марины Анисиной


Рекомендуемые сообщения

Пиар пиаром, но Марина в первую очередь женщина. Чего ей пиариться?

Странно это как-то.

Противоестественно.

Собственно в ролике и рассказе Джигурды(в его содержании) ничего противоестественного нет.

Всё о чём сказано и показано имеет место быть, но не ДЛЯ ВСЕХ!

Если бы она пиарилась, она бы и снимала рождение ребенка, и интервью потом давала :blink:

Пиарится-то не она, а сам товарисч ДжЫгурда :P

Вон как ролик обсуждаем этот мы с вами, поминая его имя :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря. Показывали роды в каком то племени. Женщина пошла в кусты, родила в полусидячем положении, ребенка забросала листочками. Естественный процесс :P

Брррр!!!

не хочу так!!!

Если бы она пиарилась, она бы и снимала рождение ребенка, и интервью потом давала :)

Пиарится-то не она, а сам товарисч ДжЫгурда :blink:

Вон как ролик обсуждаем этот мы с вами, поминая его имя :blink:

А она там как бесплатное приложение?

Интересно, как сама она к этому относится!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она там как бесплатное приложение?

Интересно, как сама она к этому относится!?

Ну уж это мы узнаем, если только у нее спросим :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж это мы узнаем, если только у нее спросим :blink:

Да! Это был риторический вопрос!

Мне её как-то жалко!!!

Изменено пользователем Olenyonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Джигурда тоже не нравится,по поводу того, зачем он выложио в инет-тоже опустим, хотя ролик мне очень понравился.

По поводу совместных родов хочу повториться, что очень изменилось менине после вторых родов. Мне так тяжело, больно и одиноко было!Очень нужен был близкий человек рядом, и как можно говорить о маме, когда тебе столько лет и ты сама мама? Соглашаться мужчине или нет, конечно, его личное дело, но такой ярый отказ и называние этого желание "хотелками"... <_< На мой взгляд неправильно. Знаю ОЧЕНЬ много пар, которые совместно рожали, видели бы вы как горели глаза у отцов, когда они рассказывали о своей причастности к этому событию, как они сами перерезали пуповинку своему ребеночку, и что увидели своего ребенка через секунду после рождения. Между прочим отца ставят рядом с мамой, т.е. сами роды как правило видят только врачи. Насчет изменения сексуального влечения-бред, пропадает желание у тех, кто не любит. В общем, я очень уважаю мужчин,которые присутствуют на родах, особенно по собственной инициативе. Женщина часто боится попросить о такого рода поддержке. И как можно говорить, что это таинство интимное, т.е. не для отца собственного ребенка? Речь же идет не о рождении чудого ребенка, а вашего и тем более, если участвовали в процессе с самого начала, завершите начатое.Я, кстати, не позвала мужа на вторые роды вот из чувства этой ложной скромности, о чем жалею очень, думаю, такие вещи очень сближают. Но понятно, что в этом деле не будет общего мнения, все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но такой ярый отказ и называние этого желание "хотелками"... :) На мой взгляд неправильно.

Я что-то ни одного яро отказывающегося в сегодняшней дискуссии не нашел, большинство сказали что это внутреннее дело семьи. Да и хотелками назвал человек, ратующий за совместные роды. Вобщем все как всегда - что хотим, то и видим <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, это тоже не выход. Мамы за своих дочерей ужас как переживают!!! Лучше. чтоб мама и вообще не знала. что доча рожать поехала. Пожалеть её. А то кто потом внуков будет растить? :)

Вот-вот. Я сдуру своей вечером позвонила сказать, что завтра "процесс пойдет". Уверена, что мама ночь не спала.

У меня знакомые тоже заморачивались - вместе ходили на тренинги какие-то, дышать учились, роды были в положении сидя по новомодной технологии, с мужем естественно. Хорошо - не стоя... Денег естественно кучу отдали.

Ну всё нормально у них. Хотелось им так - чтож.

Ой, Руслан, не говорите... Стоя как раз удобнее и легче, если здоровье позволяет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ей это нужно - значит ты должен как муж поддержать половинку вне зависимости от от своего отношения к этому - вот в этом имхо сила. ..

Факт.

Я вообще деффкам сочувствую - 9 месяцев мандража - доносишь-не-доносишь, а потом ещё - рулетка - нормально ли родишь в отечественном роддоме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу этот вопрос. В советское время (да и до этого в России) вроде бы такой проблемы не было - мужья в процесс родов не совались. Но вот пошли голливудские фильмы, вроде красивая жизнь, папочка тужится вместе с мамочкой, весело, опять же ну кому пуповину разрезать, как не папе. Вроде красной ленточки, путевка в жизнь. Сейчас что по телевизору показывают, то и модно. Что мы, хуже чем в голливуде что-ли? Вот и появилась проблема на пустом месте.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу этот вопрос. В советское время (да и до этого в России) вроде бы такой проблемы не было - мужья в процесс родов не совались. Но вот пошли голливудские фильмы, вроде красивая жизнь, папочка тужится вместе с мамочкой, весело, опять же ну кому пуповину разрезать, как не папе. Вроде красной ленточки, путевка в жизнь. Сейчас что по телевизору показывают, то и модно. Что мы, хуже чем в голливуде что-ли? Вот и появилась проблема на пустом месте.

нашел с чем сравнивать! советское время! Эталон просто!

А по мне это не дань моды, а появившаяся возможность(и всего-то!) быть рядом со своей ЛЮБИМОЙ женщиной в нелегкий и ответственный момент. И по-моему, перерезать пуповину самому-это ой как важно! Не отрицаю, что другие вещи не менее важны, но и это тоже! Хотя опять же повторюсь-у всех свои ценности. Я так на детях просто помешана <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...