Перейти к содержанию

Роды Марины Анисиной


Рекомендуемые сообщения

Дигурда выложил ролик в инет, где его жена рожает ребенка. На мой взгляд, ролик очень целомудренный получился, ну и это их личное дело. И вообще-рождение ребенка-это самый прекрасный момент в жизни женщины!

ролик и комментарии отца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - роды это таинство, в которое мужчина не должен допускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - роды это таинство, в которое мужчина не должен допускаться.

я так со старшим тоже думала, а со вторым ребенком очень пожалела, что мужа рядом не было. Очень хотелось в такой момент быть вместе, да и поддержки не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так со старшим тоже думала, а со вторым ребенком очень пожалела, что мужа рядом не было. Очень хотелось в такой момент быть вместе, да и поддержки не хватало.

сначала разразился целым опусом, потом стер... очень личное это все. имхо - роды - серьезная нагрузка на нервы мужиков , берегите их :rolleyes: мужик и так переживает, даже не находясь рядом. а когда ( и это сплошь и рядом) при родах что то идет не так ... не дай Бог...

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательный ролик, мне понравился :rolleyes:

Сама рожала с мужем, он мне ОЧЕНЬ помог, сказал, что за вторым только с ним :)

- роды - серьезная нагрузка на нервы мужиков , берегите их :) мужик и так переживает, даже не находясь рядом.

А для мамы это в сто крат бОльшая нагрузка, и помощь мужа порой бывает очень бесценна.

Изменено пользователем nadinl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для мамы это в сто крат большАя нагрузка, и помощь мужа порой бывает очень бесценна.

природа создала женщину с иной физиологией и нервной системой соответственно, видимо на этом фоне развился женский эгоизм :) помощь - дело хорошее, только пусть он вам дома поможет купать и гулять :rolleyes:

имхо, спорить не собираюсь , дело ваше абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, если хочет женщина - мужик должен быть рядом.

Да баловство какое-то. Хочет то, хочет это. И чтобы посуду мыл, и кушать готовил, и детей воспитывал, и рожал, а потом вопли "а где же мужчины"?

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, если хочет женщина - мужик должен быть рядом. А рассказы про нежную мужскую психику - смешно.
Всякая ли женщина захочет чтобы мужик был рядом, если знает про его отрицательное отношение к этому? Насильно тащить чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...