Перейти к содержанию

Роды Марины Анисиной


Рекомендуемые сообщения

Я практик, в отличие от тебя. Значит ты слаб и всё

Что же все так любят переходить на личности? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так роды то уже были совместные?
В нормальной семье - они всегда совместные. А присутствует мужик или нет, и когда именно - это детали ситуации. Главное оказывать помощь половинке, когда она в этом нуждается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик и правда получился довольно приличный, на самом деле все гораздо отвратительнее :P

А по поводу рожать с мужем или нет - мое мнение - мужики просто банально боятся, вот и все. Отмазки типа "раньше бабы одни рожали", "маму свою возьми" и т.п. - это просто СТРАХ. Ну это и так видно, когда читаю тут комментарии.

Мужику обычно стыдно признаться, что он боится ;) поэтому проще злиться и спорить ни о чем.

Муж нужен только чтобы контролировать обстановку вокруг роженицы - чтоб врачи подходили, чтоб подушку под голову подложить и т.п. А сами роды очень быстро проходят, там и встать-то ему негде, все равно ничего не увидит, врачи ж не дураки, близко не подпустят, грохнется в обморок, выноси его потом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же все так любят переходить на личности? :P

Ты произнес волшебные слова "О, еще один советчик. ". Назвал бы его козлом - он еще и обругал бы тебя с большой степенью вероятности ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальной семье - они всегда совместные. А присутствует мужик или нет, и когда именно - это детали ситуации.

Слив засчитан :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же спрашиваешь биосида о совместных родах? Я тебе ответил мнением человека у которого есть опыт. Готов услышать ответный шквал аргументов:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты произнес волшебные слова "О, еще один советчик. ".

Лишь в ответ на переход "тебе для начала..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы еще подумайте о том, что мы живем в жестоком мире - бывает даже что детей воруют, роняют и пр...Да и на роженец могут прикрикнуть недобрым словом

А в присутствии "третьего лица" такого можно избежать ;)

На рожениц кричат чтобы их из шокового состояния вывести, насколько я знаю. А вот если жене операцию делают - мужу тоже нужно присутствовать? Ну там например если разрежут не то, выхватить скальпель и поправить? :P

Я думаю так: если оба "за", то мужу нужно присутствовать. Если жена попросит, муж может или согласиться, или скаать "извини милая, не могу". И, по идее, любое решение мужа жена должна принять.

Тогда всё будет по обоюдному согласию, без ссор и прочего...

p.s. Да, ролик не смотрел, и желания нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё немаловажный факт. Рожать совместно можно только при условии заключения контракта. Так просто не пустят.

Ролик и правда получился довольно приличный, на самом деле все гораздо отвратительнее :P

А по поводу рожать с мужем или нет - мое мнение - мужики просто банально боятся, вот и все. Отмазки типа "раньше бабы одни рожали", "маму свою возьми" и т.п. - это просто СТРАХ. Ну это и так видно, когда читаю тут комментарии.

Мужику обычно стыдно признаться, что он боится ;) поэтому проще злиться и спорить ни о чем.

Муж нужен только чтобы контролировать обстановку вокруг роженицы - чтоб врачи подходили, чтоб подушку под голову подложить и т.п. А сами роды очень быстро проходят, там и встать-то ему негде, все равно ничего не увидит, врачи ж не дураки, близко не подпустят, грохнется в обморок, выноси его потом :lol:

Боятся-то за нас, любимых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто СТРАХ. Ну это и так видно, когда читаю тут комментарии.

Мужику обычно стыдно признаться, что он боится :P поэтому проще злиться и спорить ни о чем.

Мне не стыдно признаться, когда я боюсь. И я уж точно не боюсь увидеть роды, чего там страшного может быть? ;)

Просто мне кажется, что все это размывание ролей мужа и жены в семье - не к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...