Перейти к содержанию

Роды Марины Анисиной


Рекомендуемые сообщения

P.S. На днях он рассказал журналистам, как назвал сына, родившегося в начале года в Биаррице. Эксцентирчный актер обещал, что одно из имен ребенка будет Франсуа - но слова своего не сдержал: родители назвали малыша... Мик-Анжель-Крист Анисин-Джигурда.

"Миком мы звали его, когда он был в животике у мамы, Анжель – это по-французски ангел, а Крист – Христос, – рассказывает счастливый отец. – Марина держалась во время родов очень мужественно. Не проронила ни звука. Я помогал ей при родах, держал ее голову и заодно снимал весь процесс на мобильный телефон. Сейчас Марина абсолютно здорова. Молока столько, что хоть отбавляй. Я сам прикладываюсь к груди Марины – лишнее молоко все равно нужно сцеживать. Пью молоко олимпийской чемпионки, божественный нектар, и молодею”.

:blink::P:blink::):lol::lol:

Дешевый пиар! Если хочешь похвастаться рождением ребенка, можно просто дать официальное интервью, а выносить на показ свою личную жизнь… Может он еще выложет видео как они этого ребенка заделывали? Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказано учеными!

80% мужчин побывавших на родах, в дальнейшем теряют сексуальный интерес к этой особе напрочь!

P.S. На днях он рассказал журналистам, как назвал сына, родившегося в начале года в Биаррице. Эксцентирчный актер обещал, что одно из имен ребенка будет Франсуа - но слова своего не сдержал: родители назвали малыша... Мик-Анжель-Крист Анисин-Джигурда.

"Миком мы звали его, когда он был в животике у мамы, Анжель – это по-французски ангел, а Крист – Христос, – рассказывает счастливый отец. – Марина держалась во время родов очень мужественно. Не проронила ни звука. Я помогал ей при родах, держал ее голову и заодно снимал весь процесс на мобильный телефон. Сейчас Марина абсолютно здорова. Молока столько, что хоть отбавляй. Я сам прикладываюсь к груди Марины – лишнее молоко все равно нужно сцеживать. Пью молоко олимпийской чемпионки, божественный нектар, и молодею”.

:blink::P:blink::):lol::lol:

Кошмар!!!

От первого до последнего слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ сам принимал роды у жены в ванной по какой-то там методе. Все прошло успешно. Вот только насколько это нужно было? И что может сделать мужчина если что-то пойдет не так? А переживать можно и за дверью:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. На днях он рассказал журналистам, как назвал сына, родившегося в начале года в Биаррице. Эксцентирчный актер обещал, что одно из имен ребенка будет Франсуа - но слова своего не сдержал: родители назвали малыша... Мик-Анжель-Крист Анисин-Джигурда.

”Миком мы звали его, когда он был в животике у мамы, Анжель – это по-французски ангел, а Крист – Христос, – рассказывает счастливый отец. – Марина держалась во время родов очень мужественно. Не проронила ни звука. Я помогал ей при родах, держал ее голову и заодно снимал весь процесс на мобильный телефон. Сейчас Марина абсолютно здорова. Молока столько, что хоть отбавляй. Я сам прикладываюсь к груди Марины – лишнее молоко все равно нужно сцеживать. Пью молоко олимпийской чемпионки, божественный нектар, и молодею”.

ДжЫгурда отаке :P:blink::)

Вообще, считаю, что все это - пеар чистой воды.

Кому из присутствующих на форуме придет в голову мысль выложить в интернет видео рождения своего ребенка? :blink:

Не ханжа, но считаю, что это действительно очень и очень личный момент в жизни семьи.

Равно как и присутствие мужа на родах. И не стоит заявлять о том, "какие нынче мужчины нежные пошли". Каждая семья решает сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ сам принимал роды у жены в ванной по какой-то там методе. Все прошло успешно. Вот только насколько это нужно было? И что может сделать мужчина если что-то пойдет не так? А переживать можно и за дверью:P

А "не так" , к сожалению бывает часто...

ДжЫгурда отаке :blink::):lol:

Вообще, считаю, что все это - пеар чистой воды.

Кому из присутствующих на форуме придет в голову мысль выложить в интернет видео рождения своего ребенка? :blink:

Не ханжа, но считаю, что это действительно очень и очень личный момент в жизни семьи.

Равно как и присутствие мужа на родах. И не стоит заявлять о том, "какие нынче мужчины нежные пошли". Каждая семья решает сама.

Пиар пиаром, но Марина в первую очередь женщина. Чего ей пиариться?

Странно это как-то.

Противоестественно.

Собственно в ролике и рассказе Джигурды(в его содержании) ничего противоестественного нет.

Всё о чём сказано и показано имеет место быть, но не ДЛЯ ВСЕХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые тоже заморачивались - вместе ходили на тренинги какие-то, дышать учились, роды были в положении сидя по новомодной технологии, с мужем естественно. Хорошо - не стоя... Денег естественно кучу отдали.

Ну всё нормально у них. Хотелось им так - чтож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые тоже заморачивались - вместе ходили на тренинги какие-то, дышать учились, роды были в положении сидя по новомодной технологии, с мужем естественно. Хорошо - не стоя... Денег естественно кучу отдали.

Ну всё нормально у них. Хотелось им так - чтож.

Может я и не права, но мне кажется. что это всё такая фигня!!!

Не могу представить как можно сидя родить!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и не права, но мне кажется. что это всё такая фигня!!!

Не могу представить как можно сидя родить!!! :blink:

А зря. Показывали роды в каком то племени. Женщина пошла в кусты, родила в полусидячем положении, ребенка забросала листочками. Естественный процесс :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...