Перейти к содержанию

Роды Марины Анисиной


Рекомендуемые сообщения

Ну так вроде ты ратуешь за реализацию хотелок жены? Надеюсь ссылку не надо давать?
Ренат - мы не найдем с вами общий язык. Просто потому что для меня просьба жены о поддержке в трудный момент - это не каприз аля "помой посуду" или очередная "хотелка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так всё свежо!!! Когда мы ждали нашего второго сына, то я хотела, чтоб муж был рядом, но он особого энтузиазма не проявил и вроде я по началу как будто и обиделась. Но не настаивала. ( я и хотела чтоб он был только во время схваток, а сами роды по моему мнению не стоит лицезреть). Когда мы приехали в роддом, то у него акушерка спросила: Ну что, пойдёшь? Он сказал: Нет. И я ушла одна. Всё закончилось достаточно быстро и я ни разу про мужа-то своего родного не вспомнила. :P А вот уже через час он был рядом с нами и это было так кайфово.

Вот думаю для чего нужен муж, так это для того, чтоб врачи добросовестно выполняли свои обязанности (ведь они разные бывают). Он и позовёт и если что попросит сделать всё, что нужно.

Но мои и так всё хорошо сделали.

Я не скажу, что это плохо -если муж рядом ( это просто не может быть плохо). Но и делать ему там особо (в моём случае) было нечего. Только нервы лишние. У него и так руки тряслись, когда он пришел на нас посмотреть.

Вот такое мнение.

зы: А ещё через пол часа после того как нас в роддом привёз прислал СМС: Ну как? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вроде ты ратуешь за реализацию хотелок жены? Надеюсь ссылку не надо давать?

Хотелка:P))))Эт немного больше всё ж чем....;))))) Думаю тебе нужно для начала сильно полюбить свою половинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат - мы не найдем с вами общий язык.

Мне просто не понятно, с кем вы вообще найдете общий язык. И хотите ли его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно женская логика :P Это деструктивный подход к решению вопроса. Конструктивный - искать поддержки в данный момент у своей мамы, скажем.

Ренат, это тоже не выход. Мамы за своих дочерей ужас как переживают!!! Лучше. чтоб мама и вообще не знала. что доча рожать поехала. Пожалеть её. А то кто потом внуков будет растить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелка:P))))Эт немного больше всё ж чем....;))))) Думаю тебе нужно для начала сильно полюбить свою половинку...

О, еще один советчик. А если не пошел, то значит недостаточно сильно полюбил? Это тест что-ли какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто не понятно, с кем вы вообще найдете общий язык. И хотите ли его найти?
Ренат, я со своей женой нашел. Лично для меня - это достаточный показатель. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, я со своей женой нашел. Лично для меня - это достаточный показатель. :P

Ну так роды то уже были совместные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще один советчик. А если не пошел, то значит недостаточно сильно полюбил? Это тест что-ли какой-то?

Я практик, в отличие от тебя. Значит ты слаб и всё, родной человек когда просит в такую минуту нужно отбросить эгоизм и всякие бытовые инсенуации.

ps Советовать не собираюсь - у каждой семьи свой уклад и здоровье.

Изменено пользователем R_bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мама поддерживала по телефону (благо разрешили пользоваться сотиком в предродовой), в самый болезненный момент схваток она меня "успокаивала" по телефону.. и честное слово становилось намного легче, что не одна я переживаю это все... в родовой уже конечно не до телефона =)) но когда во время родов я повернула голову к двери и увидела там девчонок из палаты и еще несколько сотрудников роддома (до этого я там 2 недели пролежала и меня все знали), которые переживали за меня и даже что-то говорили в поддержку.. так стало легко, появилась увереность какая то... =)) сложно описать.. но это надо!!

Но согласна что не все мужчины готовы такое пережить, у многих знакомых мужья присутсвовали все время до момента самого рождения, в то время когда ребенок "выходил" они либо отворачивались, либо выходили на это время =))

Какие мужчины у нас нежные ёлки-палки.. психика и т.д... а вы не думаете, что женщины еще нежнее и не только же это должна прережить но и еще колосальная нагрузка на оргнанизм..что в такие моменты как никогда требуется поддержка и помощь..

кстати, где-то читала да и по опыту знакомых, мужчины, которые присутсвовали при родах - больше привязанны к своим деткам и у них раньше начинает "чувство отцовства" проявляться =)))))))

ролик очень корректный, красивый.. да и родила она похоже относительно легко =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...