Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

один в один как у меня:-) Предупреждаю,стрелы очень сложно искать в снегу!:-)на них намерзает при такой температуре и они летят не точно!

Спс. Учтемс. Там с десяток ал. стрел. 4 с ним шли, 2 в подарок доли и четыре докупили. Сказали что этого хватит для учебы, а там уже будете смотреть какие брать. Хотим сперва пристрелятся. Мишеньки в тире взяли. При покупке несколько раз предупредили чтоб без холостый выстрелов. Я так понял что тетеву порвёт, а на блочнике её без спец инструмента не натянешь. Это как и на луке. Там тоже в холостую запрещают.

Хотел спросить, а вы с простыми или усиленными плечами брали? И чехол заказывали? Если да, то какой? Друг хочет заказать на ебее, но не знает какой.

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чесно говоря не видел,чтоб продавался сразу с правильными плечами,все вроде проходят через докупку.Родные на 70 кг стоят у нас 6000р и подходят от Гепарда 80кг-8000р. Чехол я пока не брал,когда идешь с ним на плече по улице некоторые аж замерают с открытым ртом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол я пока не брал,когда идешь с ним на плече по улице некоторые аж замерают с открытым ртом. :D

сериал "ходячие мертвецы" наверное смотрят, там у одного есть примерно такой же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж вариантов с чем можно охотится :) ... и с пневмой...и с арбалетами... вот тоже сайт охотников :Dhttp://рогатки.рф/охота/Советы-бывалых.html

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не то что "нолик" - тут порше нужен - сваливать :D

нееее,есле уж так то я бы лучше с хорошо пристреленным агс-30 побадался со зверем :ph34r::D

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/_9RspewfQ8o" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

или с этим,получилось бы не так интересно,как муху прихлопнуть но красивей мокрые комочки разлетятся :D

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/9WMWZ3NOtE4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот двинулся в сторону нарезного.

]

Хочу вернуться к выбору нарезного, каком калибре хочешь брать?.... если не секрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло :D Принес с работы вспененный полиэтилен от упаковки сервака. Материал очень вязкий.Я решил что арбалетная стрела точно не пройдет,а есле и пройдет то ДСП то точно не пробьет.В небольшой кусочек воткнуть рукой мне удалось только на глубину наконечника.

3a05e7decf2a.jpg

Задумано-сделано!ыыыыыыыы!За основу взят щит ДСП 18мм,полиэтилен 70мм.Тест стрелой 2219 с 4 метров. :ph34r:

28a44e66971b.jpg

21e1380135d9.jpg

21e704da3f7c.jpg

Ыыыыыыыы!!!

Стрела вошла бы еше глубже,но на её пути встала балконная дверь в которую она вонзилась на 15мм :D

dfaee4941dc9.jpg

Тест более легкой стрелой 2018 был уже с подложенной за мишень слоеной тканью.Кароче сапромат прошел зря! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло :D Принес с работы вспененный полиэтилен от упаковки сервака. Материал очень вязкий.Я решил что арбалетная стрела точно не пройдет,а есле и пройдет то ДСП то точно не пробьет.В небольшой кусочек воткнуть рукой мне удалось только на глубину наконечника.

3a05e7decf2a.jpg

Задумано-сделано!ыыыыыыыы!За основу взят щит ДСП 18мм,полиэтилен 70мм.Тест стрелой 2219 с 4 метров. :ph34r:

28a44e66971b.jpg

21e1380135d9.jpg

21e704da3f7c.jpg

Ыыыыыыыы!!!

Стрела вошла бы еше глубже,но на её пути встала балконная дверь в которую она вонзилась на 15мм :D

dfaee4941dc9.jpg

Тест более легкой стрелой 2018 был уже с подложенной за мишень слоеной тканью.Кароче сапромат прошел зря! :D

]

Зверюга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...