Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Может быть, устроим встречу "ольгинской охотничьей секции"? Перезнакомиться очно, пообщаться, фотографии посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, устроим встречу "ольгинской охотничьей секции"? Перезнакомиться очно, пообщаться, фотографии посмотреть?

]

Как вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Как вариант)))

03.02 2012 вечером, я ЗА (можно и 04-го вечером)

Набираем желающих - далее определимся с местом.

Можно и рыбачков зазвать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и рыбачков зазвать :)

Может быть, "межсекционную" встречу второй серией организуем? Рыбаки - народ хороший, но говорливый шибко. Охотницкие вопросы обсудить не дадут, однако - с воблерами и мормышками... :)

То есть не то, чтобы я против, любой охотник - всё равно рыбак. Но вот наоборот как-то не всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, "межсекционную" встречу второй серией организуем? Рыбаки - народ хороший, но говорливый шибко. Охотницкие вопросы обсудить не дадут, однако - с воблерами и мормышками... :)

То есть не то, чтобы я против, любой охотник - всё равно рыбак. Но вот наоборот как-то не всегда получается.

Есть такое.

Не вопрос - так и поступим.

На какую дату записываемся?

P>S если ни слова о "крючке" пущай заходят :D надо людей на путь истинный ставить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Ольгино бываю в будни где-то в 20-30. В принципе, любая дата подходит, но если надо пораньше - тогда в выходной.

Хочу предложить - чтобы интереснее знакомиться было - всем подготовиться: фотографий с собой взять, ежели есть, придумать - чего рассказывать о себе... ;)

Только я сразу скажу - я с женой буду, мы с ней и охотимся вместе (и ещё как!!!). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что - в пятницу или субботу?

Давайте пока что посчитаемся, чтобы понять - какие требования к месту встречи по вместимости...

Продолжайте список:

1 и 2. Я и супруга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короч купили подарочек другу.

В след выхи едем пристреляться. За бугром заказывать есть небольшие проблемы. А время у нас для подарка не було. Поэтому приняли решение тут купить. Так на вид аппарат не плох. Качественно сделан. После пристрелки расскажу как он в деле. Я себе лук хочу, для спортивного интересу приобрести, но буду за бугром брать, в разборке и разными посылами. А может и поменяю мнение и возьму арбалет.

Но я не охотник, поэтому лук для интересу наверначи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один в один как у меня:-) Предупреждаю,стрелы очень сложно искать в снегу!:-)на них намерзает при такой температуре и они летят не точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...