Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

дай бог! у мну с 14 отпуск :lol: руки уже тянутся к сейфу :lol:

Сам ждал открытия, но огорчили, что до 1 сентября не откроют в связи с пожарами, а там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огорчили, что до 1 сентября не откроют в связи с пожарами, а там видно будет...

Полагаю, нам всем либо стоит запастись терпением, либо смотреть на другие регионы и искать деньги на проезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, нам всем либо стоит запастись терпением, либо смотреть на другие регионы и искать деньги на проезд...

на Дубчесе гуси в это время... я туда стартую 16-го, но на рыбалку... один в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в принципе можно прогуляться пристрелять твою винтовку,надо тока мишени нормальные скачать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ждал открытия, но огорчили, что до 1 сентября не откроют в связи с пожарами, а там видно будет...

Сенькс,а я как то это момент прощелкал,действительно картина удручающая,надо смотреть как можно обыграть другими областями.

Боровая дичь

(глухари, тетерева, рябчики (курообразные), белая и тундренная куропатки и вальдшнепы (ржанкообразные))

с 07 августа (1-я суббота августа) - по 28 февраля - Иркутская область

с 14 августа (2-я суббота августа) - по 30 ноября - Московская область (перенос до 31 августа), Орловская область, Пензенская область

с 14 августа (2-я суббота августа) - по 31 декабря - Кемеровская область, Курганская область, Ставропольский край

с 14 августа (2-я суббота августа) - по 28 февраля - Калужская область (перенос до 02 сентября), Тверская область, Нижегородская область

с 21 августа (3-я суббота августа) - по 31 октября - Республика Удмуртия

с 21 августа (3-я суббота августа) - по 30 ноября - Республика Мордовия, Курская область, Липецкая область, Оренбургская область (перенос на 28 августа), Самарская область, Саратовская область, Тульская область (перенос 04 сентября)

с 21 августа (3-я суббота августа) - по 31 декабря - Республика Татарстан, Свердловская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Марий Эл (закрыта до...)

с 21 августа (3-я суббота августа) - по 28 февраля - Республика Карелия, Белгородская область, Брянская область (перенос на 28 августа), Воронежская область, Ивановская область (закрыта до...), Калининградская область, Кировская область (охота закрыта), Костромская область (закрыта до...), Псковская область, Новосибирская область, Омская область, Новгородская область, Республика Коми, Ленинградская область

с 28 августа (4-я суббота августа) - по 15 ноября - Владимирская область

с 28 августа (4-я суббота августа) - по 30 ноября - Рязанская область, Тамбовская область

с 28 августа (4-я суббота августа) - по 15 декабря - Волгоградская область

с 28 августа (4-я суббота августа) - по 31 декабря - Алтайский край, Смоленская область, Ярославская область (перенос до 01 сентября)

с 28 августа (4-я суббота августа) - по 31 января - Республика Алтай, Челябинская область

с 28 августа (4-я суббота августа) - по 28 февраля - Красноярский край (районы Таймыра и Эвенкии), Ненецкий автономный округ, Красноярский край (за исключением районов Таймыра и Эвенкии), Томская область, Архангельская область, Вологодская область, Мурманская область

с 11 сентября (2-я суббота сентября) - по 28 февраля - Магаданская область

с 25 сентября (4-я суббота сентября) - по 31 декабря - Тюменская область

с 09 октября (2-я суббота октября) - по 30 ноября - Краснодарский край, Ростовская область

Болотно-луговая и водоплавающая дичь

(дупели, бекасы, гаршнепы, турухтаны, травники, чибисы, тулесы, хрустаны, улиты, веретенники, кроншнепы, коростели, мородунки, камнешарки, пастушки, обыкновенные погонышы и камышницы)

(гуси, казарки, утки и лысухи)

с 14 августа (2-я суббота августа) - по 31 октября - Курганская область

с 14 августа (2-я суббота августа) - по 15 ноября - Республика Коми, Вологодская область, Ленинградская область, Новгородская область

с 14 августа (2-я суббота августа) - по 30 ноября - Республика Карелия (перенос на 21 августа), Брянская область (перенос на 28 августа), Калининградская область, Калужская область (перенос до 02 сентября), Московская область (перенос до 31 августа), Нижегородская область, Орловская область, Пензенская область, Псковская область

с 14 августа (2-я суббота августа) - по 31 декабря - Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область

с 21 августа (3-я суббота августа) - по 31 октября - Республика Марий Эл (закрыта до...), Республика Мордовия, Республика Удмуртия, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Свердловская область, Томская область

с 21 августа (3-я суббота августа) - по 15 ноября - Республика Татарстан, Белгородская область, Владимирская область

с 21 августа (3-я суббота августа) - по 30 ноября - Республика Башкортостан, Республика Чувашия, Пермский край, Воронежская область, Ивановская область (закрыта до...), Кировская область (охота закрыта), Костромская область (закрыта до...), Курская область, Липецкая область, Оренбургская область (перенос на 28 августа), Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область (перенос 04 сентября), Ярославская область (перенос до 01 сентября)

с 28 августа (4-я суббота августа) - по 15 октября - Магаданская область

с 28 августа (4-я суббота августа) - по 31 октября - Республика Алтай, Алтайский край, Красноярский край, Тюменская область

с 28 августа (4-я суббота августа) - по 15 ноября - Архангельская область, Иркутская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ, Челябинская область

с 28 августа (4-я суббота августа) - по 15 декабря - Волгоградская область

с 18 сентября (3-я суббота сентября) - по 31 декабря - Ростовская область

с 25 сентября (4-я суббота сентября) - по 20 января - Краснодарский край

Степная и полевая дичь

(серая и бородатая куропатки, перепела, фазаны, саджи, голуби (голубиные) и горлицы)

с 14 августа (2-я суббота августа) - по 28 февраля - Республика Карелия (перенос на 21 августа), Республика Коми, Белгородская область, Брянская область (перенос на 28 августа), Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Нижегородская область, Новгородская область, Ярославская область (перенос до 01 сентября), Псковская область

с 14 августа (2-я суббота августа) - по 30 ноября - Воронежская область

с 14 августа (2-я суббота августа) - по 30 ноября - Калужская область (перенос до 02 сентября), Московская область (перенос до 31 августа), Орловская область, Пензенская область, Курганская область, Краснодарский край, Ростовская область

с 14 августа (2-я суббота августа) - по 31 декабря - Республика Калмыкия, Ставропольский край, Кемеровская область

с 21 августа (3-я суббота августа) - по 15 ноября - Пермский край, Владимирская область

с 21 августа (3-я суббота августа) - по 28 февраля - Ивановская область (закрыта до...)

с 21 августа (3-я суббота августа) - по 30 ноября - Республика Башкортостан, Республика Марий Эл (закрыта до...), Республика Мордовия, Республика Удмуртия, Костромская область (закрыта до...), Курская область, Липецкая область, Оренбургская область (перенос на 28 августа), Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тульская область (перенос 04 сентября)

с 21 августа (3-я суббота августа) - по 31 декабря - Свердловская область

с 21 августа (3-я суббота августа) - по 28 февраля - Кировская область (охота закрыта), Новосибирская область, Омская область, Тверская область

с 28 августа (4-я суббота августа) - по 28 февраля - Красноярский край, Архангельская область, Волгоградская область, Иркутская область, Мурманская область, Томская область

с 28 августа (4-я суббота августа) - по 31 марта - Ненецкий автономный округ

с 28 августа (4-я суббота августа) - по 30 ноября - Республика Татарстан

с 28 августа (4-я суббота августа) - по 31 октября - Алтайский край

с 28 августа (4-я суббота августа) - по 31 января - Республика Алтай, Челябинская область

с 11 сентября (2-я суббота сентября) - по 28 февраля - Астраханская область

с 02 октября (1-я суббота октября) - по 15 февраля - Тюменская область

ПУШНЫЕ ЗВЕРИ

Лиса, Заяц - с 15 сентября - по 28 февраля

(в местах обитания, на всей территории РФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...