Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Ань, утки сейчас уже практически все по парам разбились... неужто рука поднимется стрелять?..... Вот на валюша сейчас пока можно...

ну так я ж любуюсь ;) любоваться то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я ж любуюсь ;) любоваться то можно

Вот манкуз выкладывал,ток это фины что ли,но один в один немцы на лису охотятся.Тебе к гадалке не ходи покажется,что как то просто,не интересно,а это результат профессионализма.Сперва он раненого зайца имитирует"УА-УА!"потом утку,нам просто не показана предварительная аудио обработка этой територии,вроде раз,и лиса бежит, а на самом деле,мож он один во всей финляндии так и может :) а бабахать по летящим уткам из полуавтомата постепенно увеличивая или уменьшая сопряжение любой может,вот я например.... у меня пока не получается(((( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот манкуз выкладывал,ток это фины что ли,но один в один немцы на лису охотятся.Тебе к гадалке не ходи покажется,что как то просто,не интересно,а это результат профессионализма.Сперва он раненого зайца имитирует"УА-УА!"потом утку,нам просто не показана предварительная аудио обработка этой територии,вроде раз,и лиса бежит, а на самом деле,мож он один во всей финляндии так и может :) а бабахать по летящим уткам из полуавтомата постепенно увеличивая или уменьшая сопряжение любой может,вот я например.... у меня пока не получается(((( :)

Была лисичка, и нет лисички....:) А чтоб она встала, он собаку имитировал? или это просто на фоне был лай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была лисичка, и нет лисички....:) А чтоб она встала, он собаку имитировал? или это просто на фоне был лай?

Нда,остановил ее сымитировав лай собаки,чтоб точнее попасть а не подранить,чтоб не мучилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота на вальдшнепа.От приезда до приготовления и употребления в пищу :)

http://www.youtube.com/watch?v=2U943RkXjaI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота на вальдшнепа.От приезда до приготовления и употребления в пищу :rolleyes:

Чё это за охота :D побабахал на камеру по воронам, а егерь принёс парочку подстреленных валюш :o по колхозному как-то :)

Вот надо как охотиццо  ;)http://www.youtube.com/watch?v=C7rSv5FnU_A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же чудовищной силой воспроизводства гусь обладает,что его бьют в таком количестве и он еще есть :)

Никто не подскажет,куда эффективно съездить на гуся и не дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет,куда эффективно съездить на гуся и не дорого?

Поздноватенько как-то ;) в эти выхи закрывается сезон в ближайших  районах, остаётся только либо на белое море до 1 мая, либо Чукотский и Ямало-Ненецкий округ... там до 15 мая, но дешёвым туда тур не получится..... :) , а так в некоторых областях вообще с гусиком обломали, друзья ездили в Талдом,дык там дают путёвки только на валюша и селезня с подсадной.... по гусику облом. Сегодня утречком съездили поохотить :D ...пока высадили подсадную, пока устроились в скрадке..... дождь начался ;) , только одного селезня чирка трескунка взяли..... теперь только остается ждать открытие осенней :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...