Перейти к содержанию

День Победы


Рекомендуемые сообщения

@rus, Руслан, что это??? :blink:  долго пыталась понять содержание, не смогла.... <_<  смысловой ряд отсутствует....

Ну это не для всех, не надо напрягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно очень спорный, но мысль показалась мне интересной.

Галковский помогает оторваться от привычных штампов и задуматься. Даже если в итоге решишь, что "всё не так", периодически вырываться из матрицы привычных образов и идей весьма полезно. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно очень спорный, но мысль показалась мне интересной.

Галковский помогает оторваться от привычных штампов и задуматься. Даже если в итоге решишь, что "всё не так", периодически вырываться из матрицы привычных образов и идей весьма полезно. ИМХО конечно.

От статьи гаденькое послевкусие. Эти мысли можно было передать не так по-юношески. А то "Умер Аким. Да и хрен с ним". Радуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю :)

просто его нельзя читать поверхностно. ну и догмы и стереотипы , полученные еще с молоком матери, мешают дойти до смысла сказанного, норовят автоматически отторгнуть текст ввиду неприемлимой формы изложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter, Вот по последнему это дооо +100000

А так я моложе Галковского и у меня 9 мая всегда-всегда праздник

Сперва на параде отметиться, потом бегом и в деревню к дедушке, его поздравлять :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю :)

просто его нельзя читать поверхностно. ну и догмы и стереотипы , полученные еще с молоком матери, мешают дойти до смысла сказанного, норовят автоматически отторгнуть текст ввиду неприемлимой формы изложения.

Ничего сложного в его форме изложения не увидела. Поумнее  читали, надеюсь, все. Стереотипов о которых ты пишешь(давайте рыдать, такой скорбный день) еще поискать надо. Видимо, война не сильно коснулась его лично(семьи). Потому его раздражает любое упоминание о горе, которое она принесла. "Что все ноют? Я вот не ною". Вообще человек анекдотирующий после смерти своего отца-это к доктору. Потому и не доверяю я ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...