Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

А я тоже слыхал что многие пользуются такой темой , просто нагружают телеги и выходят через там где зашли , в большинстве случаев всем реально пофиг , плюс в супер маркетах целая бюджетная статья есть на сожрали выпили сп...ли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно -да! т.к. работник, который там как раз мусор убирал -еще тележку помогал провезти!!!

Думаю там как минимут тележка - тысяч так на 5-8 потянула

Меня убивает - то, что делают это такие люди, у которых видно, что деньги есть, а не потому что голодный! Такую картину на трассе наблюдала - подъехали дядьки с тетками на крутых тачках и мы как раз остановились - спросить сколько грибы стоят. Бабуля отгрузила им - где-то на 1000 - они сели и уехали и не рассчитались .. еще ржали - уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже слыхал что многие пользуются такой темой , просто нагружают телеги и выходят через там где зашли , в большинстве случаев всем реально пофиг , плюс в супер маркетах целая бюджетная статья есть на сожрали выпили сп...ли )

Я как-то был в поисках любой работы, по всюду ходил устраиваться и хоть кем-то (жизнь заставляла). Так вот, пытался устроиться работником зала в супермаркет "Магнит", со мной поговорила зав.магазином, сразу рассказала про всё, про ответственность в т.ч. обмолвилась, что в месяц допускаются кражи на 100 тыс. деревянных, если вдруг свыше - уже будут делить на работников магазина и удерживать из з/п. Так что тележка с весом на 8 тыс. это ещё "цветочки".

P.S.: на работу меня тогда туда так и не взяли, видать нашли более достойную кандидатуру, и даже не знаю радоваться тогда надо было или печалиться. Хотя это было в начале 2009 - кризис "в расцвете".

Изменено пользователем Giomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, заметил просрочку сыра на полке.

сообщил продавцу. Меня поблагодарили и тут же унесли весь просроченный товар.

приятна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз замечала, что цена на ценнике в зале не соответствует цене в чеке (например: ценник на лимоны в зале 41р 90к, а в чеке 62р 50 к). На вопросы всегда возвращают деньги и делают удивлённое лицо, мол как такое могло случится.... а иногда недовольное лицо... :) так что будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз замечала, что цена на ценнике в зале не соответствует цене в чеке (например: ценник на лимоны в зале 41р 90к, а в чеке 62р 50 к). На вопросы всегда возвращают деньги и делают удивлённое лицо, мол как такое могло случится.... а иногда недовольное лицо... :) так что будьте бдительны!

Покупайте по 62,5р возвращайтесь в зал берите ценник, зовите администратора, пишите претензию в книгу жалоб и делайте возврат товара.

По другому никак ситуацию не исправить - вводить в заблуждение покупателя магазину то выгодно

При наличии жалобы с указанием номера чека и суммой обсчёта более чем на 10 рублей магазин должны оштрафовать на сумму от 10 до 20 тысяч рублей в зависимости от формы собственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте по 62,5р возвращайтесь в зал берите ценник, зовите администратора, пишите претензию в книгу жалоб и делайте возврат товара.

По другому никак ситуацию не исправить - вводить в заблуждение покупателя магазину то выгодно

я уже писала раньше как я пыталась так сделать..

жалобной книги нет сразу оказывается.. ценник быстренько меняется, а вас обвиняют во лжи и так было несколько раз..

максимум что они могут сделать это возврат..

видимо их за это наказывают сильно и тетки ушлый всеми правдами и неправдами этого избегают.. и причем не ценники правильно делают, в именно изворачиваются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала раньше как я пыталась так сделать..

жалобной книги нет сразу оказывается.. ценник быстренько меняется, а вас обвиняют во лжи и так было несколько раз..

максимум что они могут сделать это возврат..

видимо их за это наказывают сильно и тетки ушлый всеми правдами и неправдами этого избегают.. и причем не ценники правильно делают, в именно изворачиваются..

Вот поэтому сразу после покупки возращайтесь в торговый зал не говоря ни слова на кассе и снимайте ценник с витрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому сразу после покупки возращайтесь в торговый зал не говоря ни слова на кассе и снимайте ценник с витрины

+1, а еще лучше - фото на мобильный ценника и рядом с ним чека, где другая цена. Мобильники с камерами нынче у всех практически есть. Пусть потом отмазываются.

PS У меня так друг в Эльдорадо товар один покупал. Ценник один - на кассе сумма другая. Пробил, пошел с чеком, сфотографировал ценник и чек, вызвал администратора, потом директора магазина. Разница в ценнике и чеке была в районе тысячи рублей.

В результате деньги ему вернули, и товар отдали бесплатно. Видимо, посчитали, что дешевле будет так отделаться, чем штрафы оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так я вчера купил одну маленькую скумбрию, благо сама кассир вовремя заметила, что цена велика.

post-10526-0-01477900-1337412362_thumb.j

Изменено пользователем Giomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...