Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Атаке появились крепкие спиртные напитки: вино (несколько видов, включая 2-3 вида Кагора (к Пасхе)), 1 вид шампанского, 1 вид (незнакомой мне) водки за 383 рубля... Все эти напитки можно найти в отделе игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Атаке появились крепкие спиртные напитки: вино (несколько видов, включая 2-3 вида Кагора (к Пасхе)), 1 вид шампанского, 1 вид (незнакомой мне) водки за 383 рубля... Все эти напитки можно найти в отделе игрушек.

УРА!

спасибо за инфу!

как раз собираюсь идти туда тариться к д/р и прикидываю маршрут куда ещё за вином зайти.. значит все куплю водном месте :) (если устроят сорта вин, но бутылку Кагора надо по любому)

видимо только получили лицензию и завезли по быстрому, что успели к Пасхе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю подробности :)

Полку из под игрушек освободили полностью, но выставили пока только 7-8 видов вина+ 1 вид 3-х литрового, 3 вида шампанского и 2 вида водки..

судя по пустой полке, а игрушки с нее убрали целиком - потом будут доставлять ещё...

а вот с продуктами беда.. все так быстро заканчивается.. клубники нет, китайской капусты , петрушки нет.. перец пару штук сморщенного.. быстро все разбирают или мало привозят..

все-равно пришлось заходить в Европу .. где как у в Греции все есть!

зы: заметила, что в последнее время стали сдачу давать до копейки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может немного не по теме, но все же..... жители 22 и 28 домов, чьи окна выходят на атак, вам не мешают разгрузка фур? стуки и грюки.... работающие движки машин? может объединимся и напишем пожелание проводить погрузку-разгрузку хотя бы в вечернее время, а не в 4 утра ( как сегодня). а летом так вообще окна не откроешь..... или я такая одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может немного не по теме, но все же..... жители 22 и 28 домов, чьи окна выходят на атак, вам не мешают разгрузка фур? стуки и грюки.... работающие движки машин? может объединимся и напишем пожелание проводить погрузку-разгрузку хотя бы в вечернее время, а не в 4 утра ( как сегодня). а летом так вообще окна не откроешь..... или я такая одна?

Честно говоря не очень мешает, но подойду подпишу. Зато просто невозможно мешает шум от автомойки, окна днём совсем не можем из за неё открывать, давайте одновременно напишем на них тоже.

Изменено пользователем nn22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался в личку Оличке и nn22 по поводу шума, есть предложение. Кому ещё интересно - пишите.

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу никак обойтись без приключений! Зашла я тут в Аттак - хотела купить что-то нужное и все с такого вылетело из головы и до сих пор вспомнить не могу - набрала зато всякой фигни не особо нужной. Так вот только зашла и смотрю картину ... Нерусский дядька (казах видимо - на самурая похожий) с тележкой набитой до верха причем заметила, что товар-то весь такой - типо тортики, вино, колбасы... вообщем вышел через катиточку, в которую входим (я так понимаю, что он не оплатил) ... я пошла нашла охранника буквально сразу - он побежал за ним, а его и след простыл. куда делся вопрос?! А самое интересное, что работал он не один - следом стоял с такой же тележкой еще один такой же товарищ и на кассе стоял еще такой же - их сразу видно было, т.к. у них внешность колоритная. Вот интересно - что с ними будет?! А я потом жутко боялась выходить из магазина - потому как они видели, что я охраннику говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...