Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

... Для меня строительство в районе это плюс и свое мнение я тоже менять не собираюсь... Время покажет, что из всего этого получиться...

Мнение само поменяется. Это приходит не сразу. Мне, в бытность пацаном, тоже нравились стройки - полазить там, в догонялки побегать - прикольно.

Ольгино. Башни, пространство между которыми заполнено автомобилями. А скоро ещё и торговыми центрами.

Тесно становится в районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, куда я попал. Сплошные лорды да пэры.

Теперь, заходя в "Копейку" - буду шапку на лицо, чтобы не узнали :):lol:

Тяжело быть Русланом - на улице узнают:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение само поменяется. Это приходит не сразу. Мне, в бытность пацаном, тоже нравились стройки - полазить там, в догонялки побегать - прикольно.

:):lol::lol:

Ага, как в анекдоте:

"Классные у вас ногти, по деревьям наверное лазить хорошо..."

Я конечно пожизненный ребенок, но в догонялки не играю уже... Мне стройки интересны тем, что там потом будет... И да, такой вот я странный человек, люблю когда много народу и много всего в шаге от дома. А если природы хочется, то это в Пензенской деревне. Там один магазин на 3 села и простоооооор.....

Тяжело быть Русланом - на улице узнают:)

Очень тяжело... :lol: Он еще и высокий, в толпе не спрячешься. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что всякие магазинчики наступают на объекты СоцКультбыта это уже норма. Помню, пацаном совсем был, к бабушке ездил, был у них в городе шахматный клуб в городском парке. Такое красивое резное здание из дерева, с башенками всякими. Пенсионеры приходили ирать туда по выходным и все любители шахмат, тоже частенько туда захаживал. Потом узнал, что подожгли клуб ночью и через 6 месяцев на его месте было уютное кафе. (Кафе то много в городе, а клуб один был,...был).

люблю когда много народу и много всего в шаге от дома

Всему свое время. Мамашам с коляскми и детям, ноборот как-то спокойствие хочется. А не шугаться, тротуар-дорога-тротуар с коляской от проезжающих машин.

Изменено пользователем LTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мне стройки интересны тем, что там потом будет... А если природы хочется, то это в Пензенской деревне. Там один магазин на 3 села и простоооооор.....

Академический интерес, как у Rus-a?

Построят, откроют очередной алкашник. Или не алкашник. Захочется новой стройки.. да?

Да не, природа, понятно, полезная штука, просто хочется разумного компромиса. Что же, если город (пусть даже и Ж), то чтоб одни дома, ТЦ, асфальт и бетон? Обязательно нужно, чтоб всё стояло густенько-густенько, окошко в окошко!

Когда покупал квартиру обним из критериев был ГСК под окнами - наерняка не впендюрат что-нибудь высокое перед окном. Хорошо, Alba свалил из страны. У него с его 2-м этажом в 22-ом доме закат скоро будет такой же как и рассвет - торговый центр называется.

...Всему свое время. Мамашам с коляскми и детям, ноборот как-то спокойствие хочется. А не шугаться, тротуар-дорога-тротуар с коляской от проезжающих машин.

Она пока ещё учится. Материнство ей ещё лет сто не грозит. ;о)

Мда, куда я попал. Сплошные лорды да пэры.

Теперь, заходя в "Копейку" - буду шапку на лицо, чтобы не узнали :):lol:

Не понял, это из чего следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понял, из чего сделан такой вывод. Леди и джентльмены, набросайте рыбу жалобы, плиз, чтобы процесс пошел быстрее и коллективнее- иначе для чего форум нужен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот хочется деревьев побольше...чтобы воздух был, чтобы дышать легче было.

Одна радость - частный сектор за окном, там деревья есть, и дома там ого-го, вряд ли их снесут...даже собак уже люблю, пусть лают.

А вот если бы строителей обязали хоть как-то обустроить прилегающую территорию..газончики, кустики, елочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот хочется деревьев побольше...чтобы воздух был, чтобы дышать легче было.

Одна радость - частный сектор за окном, там деревья есть, и дома там ого-го, вряд ли их снесут...даже собак уже люблю, пусть лают.

А вот если бы строителей обязали хоть как-то обустроить прилегающую территорию..газончики, кустики, елочки.

Мне тоже так не хватает деревьев в округе... в шаговой доступности, так сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь все пишут, что снесли детскую площадку и с детьми теперь гулять негде... Вчера несколько раз проходила мимо и обратила внимание, что из 2-х площадок внутри двора (которые рядом с садиком), занята была только одна, а на той, которая ближе к 22 дому гуляло всего 2 человека... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...