Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

Может, предложить Жиркову следущее: снести каток, он же спортплощадка и на его месте поставить ТЦ?

осторожно с такими подсказками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1. Про какие боулинги вы говорите?!! Максимум "Пятерочка" - а все остальное опять такая же хрень - как на втором этаже "копейки". И опять - все закупаются в Ашане, места парковаться нет и стало еще меньше. Некоторые, как я понял, вообще не понимают о каком месте речь - придите посмотрите КУДА его хотят воткнуть (+ еще 2 ТЦ), а рядом огромный пустырь!!! Речь о том как рационально застраивать площадь, а не "по-тупому" в духе мэра Ж.

а здесь тока так...если сад то 3 года проект обсуждают, а если очередная коробка так на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь тока так...если сад то 3 года проект обсуждают, а если очередная коробка так на раз-два.

Очередная коробка обсуждалась дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Мало? ;)

Для чего?

1300-325=975кв.м. - размер офиса, который арендует моя контора. 50 рабочих мест open space, три кабинета, три переговорных, кухня, санузел, серверная, коридоры. Ерунда.

Боулинг можно воткнуть, если начинаешь катить шар на втором этаже, а финиш у него под тобой на первом! ;о)

Вы всеръёз расчитываете, что Ваши "хотелки" хотя бы на 50% совпадут с реальностью? Что приличное кафе будет за домом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего?

1300-325=975кв.м. - размер офиса, который арендует моя контора. 50 рабочих мест open space, три кабинета, три переговорных, кухня, санузел, серверная, коридоры. Ерунда.

Боулинг можно воткнуть, если начинаешь катить шар на втором этаже, а финиш у него под тобой на первом! ;о)

Вы всеръёз расчитываете, что Ваши "хотелки" хотя бы на 50% совпадут с реальностью? Что приличное кафе будет за домом??

Хочу свежые продукты, хоз.товары, одежду. Приличное кафе - просто мечта;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всеръёз расчитываете, что Ваши "хотелки" хотя бы на 50% совпадут с реальностью? Что приличное кафе будет за домом??

Ну вот давайте достроят и посмотрим... А пока бессмысленно все это. Те, кто "принципиально против", так и останутся при своем. Для меня строительство в районе это плюс и свое мнение я тоже менять не собираюсь... Время покажет, что из всего этого получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь.

Если что и будет, то очередная "Копейка", максимум "Оазис", скажите вам нравиться контингент который там тусуется по вечерам, соображая на троих, хотите чтобы и под нашими окнами так было? Приличного магазина не будет, т.к. не будет достаточного спроса для его существования, + цены будут заметно больше чем в Московских гипермаркетах типа "Мега". Еще к вопросу о бутиках, как часто Вы что-то покупаете в копейковских бутиках на 2-3 этаже???? Так что тут без альтернатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...