Перейти к содержанию

Дороги микрорайона


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Когда же заделают две огромнейшие ямы который так мирно уже давно ютятся сзади дома №32. Если у бордюра стоят машины припаркованные, то по любому всеми колесами попадаешь в них.

Пишите Воробьеву  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не до нас? Он же обещал колесо обозрения и вело-дорожки нам построить...  :( 
Неужели он с маленьким кусочком асфальта не справится?! 

Смеюсь конечно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ну так что делать то???? Я лично уже задалбался  по этим двум ямкам прыгать. А кто не знает что они там есть, так вообще чуть ли без колёс из них выходят.

Вот специально для тебя придумали: http://rosyama.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

Ну неужели только меня одного это касается. Все там влетают, и молчат почему то 

Ты хочешь что-то сделать, спрашиваешь как? Даю тебе ссылку, делай. Кроме тебя никого нет, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был задат вопрос Евгению Жиркову "Уважаемый Евгений Иванович! Когда дозаасфальтируют дорогу непосредственно около конечной остановки 18-го маршрута в Ольгино? Состояние дороги из-за дождей ухудшается с каждым днём - ямы растут. Новый асфальт положили участками от Носовихинского шоссе и от Главной улицы, а между ними нет. Почему?"

Он ответил:

По информации подрядной дорожной организации ГУП МО "Ногинский автодор" работы по асфальтированию разворотного круга на конечной остановке общественного транспорта в микрорайоне Ольгино будут выполнены до 1 августа 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю восхищаться этим идиотизмом  :D

 

Я думаю все и так уже это видели и ходили, но для истории я заснял это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...