Перейти к содержанию

Дороги микрорайона


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Так в том то и дело что только на бумаге, и то меняется! И перед очередными выборами обновили план и опять народ пусть верит, надеется и ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан - я это тоже видел.

Дай-то бог, чтоб наши с тобой внуки её увидели(((

Вот и я про что) Думаю, что мой отпрыск только своих школотттен туда поведет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@*Alexander*, квадратный металлический профиль, торчащий из плитки. Для чего, скоро узнаем. Написал в администрацию своё фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месте планировалось школа. Там самозахватные огороды, до самого пруда.

Интересно как там самозахват, если у нашей подруги там свидетельство о собственности мае и дарственная на соседний уч-ток?! :huh:

Врёт тебе администрация B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как там самозахват, если у нашей подруги там свидетельство о собственности мае и дарственная на соседний уч-ток?! :huh:

Врёт тебе администрация B)

 

это вопрос как с гаражами - у знакомого стоял гараж за ТП на кругу 18-го - повесили объявления, если есть  все документы, приносите в управление ЖКХ, будет замена или компенсация по желанию, если нет - то увозите свой гараж.... 

 

Да, почти все гаражи просто увезли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как там самозахват, если у нашей подруги там свидетельство о собственности мае и дарственная на соседний уч-ток?! :huh:

Врёт тебе администрация B)

Не только мне, раз школу там разместила, хоть пока и виртуальную.

Без этой школы проект застройки "Центрального Ольгино" не утвердили бы наверное :) Нормы не соблюдались. А теперь можно строить, и о школе забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите куда звонить? 

Цветочный ларек с остановки переставили через дорогу по диагонали, прям рядом с зеброй. Если раньше там на зебре видимости не было, то теперь совсем глухо, да еще пара авто-идиотов припарковались ровно на начале зебры.

Нам теперь из-за того, что перекрыли тротуар напротив Голливуда, на зебре поставили ларек, чтобы в Европу или какую палатку в Ольгино сходить надо идти в обход через частный сектор, чтобы не задавили.

Совсем труба какая-то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звоните в торговый отдел, ( отдел по защите прав потребителей) самому Рамазанову, он там был и лично вместе с Татевосяном руководили куда их палатку переставить. Вот они и переставили на зебру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...