Перейти к содержанию

Требуем уволить Петрову и Орлова


Требуем уволить Петрову и Орлова  

  1. 1. Требуем уволить Петрову и Орлова

    • Уволить
      70
    • Оставить
      1
    • Меня это не интересует
      3


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(aboris,27 апреля 2005,15:03)
Я бы их  нафиг задушил бы!!!!

Вот только агрессии не надо лишней проявлять.

Ни кто ни в праве распоряжаться чужой жизнью.

Да, халатно работают, но есть цивилизованные методы воздействия.

Так что прошу впредь не быть столь разгоряченными в сообщениях.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, усе, хватит :D

Заявление было торжественно вручено Басову на субботнем собрании. Подписалось 69 человек. Оказалось что диспетчера Петровой в нашем ОДС нет!!! Вот ведь, уже и врать научились :) Совместно со старшим диспетчером Ивановой была установлена истинная фамилия энтой диспетчерши:  Суздальцева кажись. Иванова тоже написала заявление на имя Басова об обмане и т.д. со стороны данного диспетчера и приложила к нашему заявлению. Короче, с ее слов они мол ее и этого Орлова давно уволить хотели, да НЕ БЫЛО ПОВОДА :) Теперь мол есть.

Посмотрим чем дело кончится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KIR,03 мая 2005,16:15)
А передавали Басову подписные листы, ходившие по рукам на собрании? Может он сказал кому-нить как будет реагировать?

Это оно и было  :)

Сказал, что разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпожа Суздалева, кстати, чувствует себя преотлично: после митинга, на котором Басову были вручены бумаги с заявлением о необходимости ее устранения, она, как ни в чем ни бывало, возилась во дворе с мобильником - попросила меня ей симку поменять. пришлось даже ставить её симку в свой мобильник, что-то там не заладилось с ее раскладушкой.

вообще - баба бесцеремонная совершенно, и нифига никаких заяв, как видно, не боится.

так что не знаю, будет ли какой эффект.

написать по поводу собрания все никак не соберусь - там нужно много писать и итожить.

желающим обсудить - предлагаю собраться сегодня вечерком на площадке перед 25-м, часов в 10, я туда выйду пивка попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...