Перейти к содержанию

Требуем уволить Петрову и Орлова


Требуем уволить Петрову и Орлова  

  1. 1. Требуем уволить Петрову и Орлова

    • Уволить
      70
    • Оставить
      1
    • Меня это не интересует
      3


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Michael,07 апреля 2005,09:52]Вчера в 21.20 во всем 26 корпусе вырубилось электричество. Небольшая группа жильцов (в количестве 3-х человек) решила лично засвидетельствовать свое почтение диспетчеру ОДС и дежурному электрику. КакОВО же было наше удивление, когда дежурный диспетчер Петрова Е. отказалась открывать нам дверь ОДС и предпочла общаться с нами через решетку окна

Ну, короче она нас послала...искать электрика. Пьяный дежурный электрик Орлов И. нашелся минут через 20. Заявил что КОЗА на воздушке и он делать НИЧЕГО не будет (ну еще бы в таком состоянии). Как оказалось его познания в электротехнике столь глубоки, что он определил КОЗУ в воздушке даже не доходя до 26 корпуса и соответственно до электрощитовой и рубильников у второго подъезда :)

В итоге мы написали заявление на имя Басова Н.Я. о вопиющем безобразии. После чего диспетчер предложила нам забрать свое заявление в обмен на вызов другого электрика! Мы любезно отказались от ее предложения предложив ей сделать это в обязательном порядке :gun:

Короче света до сих пор нет :)

Но есть бООльшое желание добиться увольнения этих двоих (и не только э

этих)...И с каждым таким разом оно все больше и больше. Полагаю что скоро ЭТО прорвется как плотина и НИКТО из них не спасется :gun:

Скорей бы уже оформить эту собственность!!!

Задолбали они уже :o

Вчера в 19.30 опять вырубили свет, теперь уже в 26 и 20. И опять нихера не делалось до самого утра!

Опять дежурным диспетчером была Петрова, опять общение через решетку окна, опять откровенное хамство, опять перевод стрелок на Басова, Ломоносова...

Где был электрик? ХЗ!

Пообщался с Басовым, обещал что начнут исправлять утром...(и действительно около 8.30 видел электрика возящегося на крыше пристройки к 22 корпусу. Обещал в течении пары часов исправить). Вот и возникает риторический вопрос:"Почему нельзя было тоже самое сделать вчера СРАЗУ в течении этих самых двух часов?"

Еще я поинтересовался какие меры были приняты по моему заявлению насчет прошлой аварии и пьяного электрика... Басов заявил, что ему мое заявление не передавали. Вывод: либо госпожа Петрова все-таки решила скрыть этот факт либо он сам врет. Полагая, что верно первое заключение, предлагаю по совокупности содеянного Орловым и Петровой написать заявление Басову с требованием об увольнении данных лиц!

Желательно приложить несколько десятков подписей и вручить сие 30 апреля Басову лично.

Готов написать это заявление и заняться сбором подписей.

Заявление напишу сегодня. Подойти подписать можно будет с понедельника в любой день после 20.00.

Можно договориться о встече во дворе, например, в среду с 20.00 до 21.00, если погода будет хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши, я подпишу. Мне со среды свет, вода и тепло на 4-м этаже 26 корпуса очень актуальны станут. Подписать могу, зайдя в гости в четверг, пятницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот текст заявления:

Председателю ТСЖ «Ольгино-5» Басову Н.Я.

От жителей микрорайона «Ольгино-5»

Заявление.

6 апреля 2005 г. в 21.20 во всем 26 корпусе вырубилось электричество. Небольшая группа жильцов (в количестве 3-х человек) решила лично засвидетельствовать свое почтение диспетчеру ОДС и дежурному электрику. Каково же было наше удивление, когда дежурный диспетчер Петрова Е. отказалась открывать нам дверь ОДС и предпочла общаться с нами через решетку окна. Мы столкнулись с волной незаурядного хамства с ее стороны. Она нас послала...искать электрика. Пьяный дежурный электрик Орлов И. нашелся минут через 20. Заявил что на воздушке случилось короткое замыкание и он делать ничего не будет. Как оказалось его познания в электротехнике столь глубоки, что он определил короткое замыкание в воздушке даже не доходя до 26 корпуса и соответственно до электрощитовой и рубильников у второго подъезда. В итоге мы написали заявление на Ваше имя о вопиющем безобразии и передали Петровой Е., попросив ее лично на нем подписаться и засвидетельствовать что Орлов И. пьян, что она и сделала. Орлов И. подписываться отказался. Заявление мы передали ей.

После  этого диспетчер предложила нам забрать свое заявление в обмен на вызов другого электрика! Мы любезно отказались от ее предложения предложив ей вызвать другого электрика в обязательном порядке так как Орлов И. после написания нами заявления просто ушел домой.

23 апреля 2005 г. история опять повторилась. Опять дежурным диспетчером была Петрова Е. Мы опять натолкнулись на волну хамства с ее стороны и нежелание решать проблему. Дежурного электрика найти не удалось.

После телефонного звонка Вам мы выяснили, что наше заявление от 6 апреля 2005 г. до Вас не дошло. Полагаем, что на лицо факт покрывательства диспетчером Петровой Е. электрика Орлова И.

Мы устали от их хамства, бездействия, постоянных отговорок что им мало платят… Не хотят работать, так пусть не работают!

Мы требуем от Вас уволить диспетчера Петрову Е. и электрика Орлова И. в кратчайшие сроки.

А также просим провести разъяснительные беседы с сотрудниками ТСЖ и ОДС на тему качественного улучшения их взаимодействия с жильцами.

С уважением, жильцы микрорайона «Ольгино-5».

Подписи жильцов прилагаются на листах.

24 апреля 2005 г.

Замечания и предложения по тексту принимаются  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мастак писать официалные заявления, так что могу предложить только такой менее эмоциональный вариант

Председателю ТСЖ «Ольгино-5» Басову Н.Я.

От жителей микрорайона «Ольгино-5»

Заявление.

6 апреля 2005 г. в 21.20 во всем 26 корпусе была отключена электроэнергия. Группа жильцов в количестве 3-х человек обратилась в ОДС. Дежурный диспетчер Петрова Е. отказалась открывать жильцам дверь ОДС и предпочла общаться  через решетку окна,  отослав искать электрика. Дежурный электрик Орлов И., найденный минут через 20,  явно пребывал в нетрезвом состоянии.

Он заявил, что на воздушке случилось короткое замыкание и  делать он ничего не будет. (Как он смог это определить даже не доходя до 26 корпуса и, соответственно, до электрощитовой и рубильников у второго подъезда, остается неясным).

В итоге заявление о данном инциденте было написано на Ваше имя  и передано Петровой Е.,  которая совей подписью засвидетельствовала, что дежурный электрик, Орлов И., был пьян. Орлов И. подписываться заявление отказался. Заявление было передано дежурному диспечеру.

После  этого диспетчер предложила нам забрать свое заявление в обмен на вызов другого электрика. Предложение было отклонено.

23 апреля 2005 г. история опять повторилась. Опять дежурным диспетчером была Петрова Е. Мы опять натолкнулись на откровенное хамство и нежелание решать проблему. Дежурного электрика найти не удалось.

После телефонного звонка Вам мы выяснили, что наше заявление от 6 апреля 2005 г. до Вас не дошло. Полагаем, что на лицо факт покрывательства диспетчером Петровой Е. электрика Орлова И.

Мы требуем  уволить диспетчера Петрову Е. и электрика Орлова И. в кратчайшие сроки за неудовлетворительное исполнение ими своих непосредственных обязанностей.

А также просим провести разъяснительные беседы с сотрудниками ТСЖ и ОДС на тему качественного улучшения их взаимодействия с жильцами.

С уважением, жильцы микрорайона «Ольгино-5».

Подписи жильцов прилагаются на листах.

24 апреля 2005 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поправил.

Вот:

Председателю ТСЖ «Ольгино-5» Басову Н.Я.

От жителей микрорайона «Ольгино-5»

Заявление.

6 апреля 2005 г. в 21.20 во всем 26 корпусе была отключена электроэнергия. Группа жильцов обратилась в ОДС. Дежурный диспетчер Петрова Е. отказалась открывать жильцам дверь ОДС и предпочла общаться  через решетку окна,  отослав искать электрика. Дежурный электрик Орлов И., найденный минут через 20,  явно пребывал в нетрезвом состоянии. Он заявил что на воздушке случилось короткое замыкание и делать он ничего не будет. Как он смог это определить даже не доходя до 26 корпуса и, соответственно, до электрощитовой и рубильников у второго подъезда, остается неясным.  В итоге заявление о данном инциденте было написано на Ваше имя  и передано Петровой Е.,  которая своей подписью засвидетельствовала, что дежурный электрик, Орлов И., был пьян. Орлов И. подписываться заявление отказался. Заявление было передано дежурному диспечеру.

После  этого диспетчер предложила нам забрать свое заявление в обмен на вызов другого электрика. Предложение было отклонено. Орлов И. после написания нами заявления просто ушел домой.

23 апреля 2005 г. история опять повторилась. Опять дежурным диспетчером была Петрова Е. Мы опять натолкнулись на откровенное хамство с ее стороны и нежелание решать проблему. Дежурного электрика найти не удалось.

После телефонного звонка Вам мы выяснили, что наше заявление от 6 апреля 2005 г. до Вас не дошло. Полагаем, что на лицо факт покрывательства диспетчером Петровой Е. электрика Орлова И.

Мы устали от их хамства, бездействия, постоянных отговорок что им мало платят… Не хотят работать, так пусть не работают!

Мы требуем от Вас уволить диспетчера Петрову Е. и электрика Орлова И. в кратчайшие сроки за неудовлетворительное исполнение ими своих непосредственных обязанностей.

А также просим провести разъяснительные беседы с сотрудниками ТСЖ и ОДС на тему качественного улучшения их взаимодействия с жильцами.

С уважением, жильцы микрорайона «Ольгино-5».

Подписи жильцов прилагаются на листах.

24 апреля 2005 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш- сдается мне, пора писать ксиву, чтобы занялись ПОСТОЯННЫМ подключением эл-ва к корпусу. А то так и будут чинить эту соплю от 22.

Только на кого и кому-вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alba,25 апреля 2005,12:57)
Миш- сдается мне, пора писать ксиву, чтобы занялись ПОСТОЯННЫМ подключением эл-ва к корпусу. А то так и будут чинить эту соплю от 22.

Только на кого и кому-вопрос

Я думаю этот вопрос надо будет задать в субботу Басову, а по результатам написать заявление недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам голосования уже понятно, а желающие подписать данное заявление есть?

Что-то кроме 26 корпуса активности не наблюдается ???

Или все сразу хотят подписать перед собранием ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...