Перейти к содержанию

Где вы одеваете киндеров


alenkaCh

Рекомендуемые сообщения

в общем пока я не получила первую посылку, я тоже считала покупку одежды неприемлемой для себя. сейчас так одевается вся моя семья
+1

и на себя покупаю по интернету именно из-за нестандартной фигуры, в магазинах нет ничего приличного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет Вам... а я столько раз промахивалась с одеждой для Димки , просто покупая в магазине без него.. "на глазок" и на"размер".. что по интернету тем-более ошибусь.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет Вам... а я столько раз промахивалась с одеждой для Димки , просто покупая в магазине без него.. "на глазок" и на"размер".. что по интернету тем-более ошибусь.. =)

Ирина, такие же проблемы. Ни разу не угадала с размером, покупая одежду без детей. Продавцы меня уже знают и просят приходить сразу с малышней. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я брала свитера себе и мужу в Квелли, даже позвонила, чтобы уточнить размеры, ему нормально подошел, а мне велик оказался, быстро катышки появились. Вобщем, не стоили они той цены, за которую куплены. В магазинах, особенно на распродажах, можно гораздо дешевле купить да еще и померять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
вот присматривапю магазинчики для будушего шоппинга.

Как там цены? как качество?

мне нравится для новорожденных вещички (от 0 до года), которые польского производства. Очень приятный материал, носятся хорошо. Во всяком случае малыш вырастает быстрее. Цены смотря с чем сравнивать, в детском мире выбор хуже и дороже например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы таки будите смеяться, но всякие ползунки и т.д. для мылаша до года брал в Ашане, такие хорошие и не дорогие 100% хлопковые вещи производство Узбекистана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы таки будите смеяться, но всякие ползунки и т.д. для мылаша до года брал в Ашане, такие хорошие и не дорогие 100% хлопковые вещи производство Узбекистана...

ни в коем случае!

моя жена тоже в ашане прилично ползунков покупала. там есть весьма хорошая одежда, только не вся, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...